Может махнуть рукой на эти диеты? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Может махнуть рукой на эти диеты?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 13:07   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Может махнуть рукой на эти диеты?

Иногда так надоедает голодать и мучить себя упражнениями, что очень хочется махнуть на все это рукой и просто радоваться жизни. Но потом смотрю на себя в зеркало, беру любимую одежду и понимаю, что на самотек пускать ничего нельзя. Так и продолжаются мои мучения. А у вас было нечто подобное? А может все бросить?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.10.2015, 19:39   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Конечно у всех такое бывает, поэтому ни в коем случае не надо следовать на зов этому чувству, а то запустите себя и будет только хуже. Посмотрите на женщин, которые махнули на себя рукой, неужели вам хочется такой быть? Неухоженной и совсем не привлекательной для окружающих. Даже не смейте пускать себя на самотек, ведь это прямое не уважение к себе. Себя нужно любить, но и самосовершенствоваться тоже нужно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:24   #3
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Диета - это особый способ питания, а не бесконечное ограничение себя в чём-либо. Ничто не мешает подобрать себе комфортное меню. Вредные продукты можно исключить - уже будет полегче. Если любите сладкое, наслаждайтесь меньшим количеством, смакуя каждый кусочек. Позвольте себе ежедневно стакан кефира на ночь: это нормализует работу кишечника и выводит все вредности.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 17:26   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Согласна с Yana68, не обязательно сидеть на диете для того, чтобы выглядеть привлекательно, достаточно сбалансировать питание и продумывать меню.
Можно питаться согласно принципам аюрведы, не есть в позднее время, есть свежеприготовленную пищу, поменьше консервированной, побольше фруктов и поменьше разнообразных блюд за один прием. Так же полезными будут фреши и смузи. Желательно делать физические упражнения хотя бы раз в 2-3 дня, это может быть йога, бег, аэробика, и так далее.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:19   #5
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Ни в коем случае нельзя распускаться! Ну получите вы минутную радость от вкусной еды, а в зеркало на жирные телеса вам все время любоваться, плюс проблемы со здоровьем, да и одежду красивую уже не купишь, придется баьбские балохончики таскать, оно вам надо?
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:51   #6
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
Ни в коем случае нельзя распускаться! Ну получите вы минутную радость от вкусной еды, а в зеркало на жирные телеса вам все время любоваться, плюс проблемы со здоровьем, да и одежду красивую уже не купишь, придется баьбские балохончики таскать, оно вам надо?
Хочу Вам возразить. Во-первых, вкусная еда не обязательно вредная; во-вторых, даже лишние, на Ваш взгляд, 5-7 кг. могут быть для кого-то нормой и не создавать проблем со здоровьем; в-третьих, красивую одежду сейчас можно купить и на пышечек.
А по поводу диет. К изнуряющим диетам отношусь плохо, я за здоровое питание, часто и маленькими порциями. А физическими упражнениями заниматься нужно обязательно постоянно и систематически.
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:58   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

Я бы поспорила на счет диет и похудения...Потому что главное правильно худеть, т.е. не голодая..Я для начала обзавелась пароваркой.. купила самую обычну, не дорогу.. на Костмарте(не реклама. Просто для тех у кого такие покупки в бюджет не вписываютс очень хороший сайт, просто как совет)Теперь кушаю все полезное, главное я сытая и не бросаюсь на еду вечером))))
Valentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:34   #8

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Похудение

Я пожалуй соглашусь,пароварки и мультиварки в этом деле хорошие помощники.)Посмотрела по вашему совету костмарт, и у меня парочка вопросов, так как я поняла, что вы там делали заказы? Как на счет качества? Цены очень низкие, это оригинал? И по примерке, если я закажу обувь, ее можно померить и если не подошло отказаться? Вы не заказывали Аляску детскую или взрослую?
Nikya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:53   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Не все диеты подразумевают голодание. Достаточно просто правильно питаться и заниматься спортом. А вредные любимые вкусняшки можно готовить дома, заменяя всё, что не положено на то, что можно и нужно. В Интернете масса рецептов, в конце концов.
Синеглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:30   #10
Lia
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)

Я как-то в последнее время стала спокойнее относиться к еде и самое интересное, что вес стабилизировался. Вроде ем все, что хочется. Но, видимо, порции стали меньше. Жизнь активнее. Ну, и плюс частый спорт. Фигура, конечно, совсем теперь по-другому выглядит.
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ