Занятия со скакалкой - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Занятия со скакалкой

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Фигура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 13:10   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Занятия со скакалкой

Девчонки! Хочу поинтересоваться, занимается ли кто нибудь со скакалкой, я начала прыгать совсем недавно. В первый день наверное немного перегнула и потом несколько дней болели ноги, сейчас стараюсь заниматься по программе, надеюсь таким образом сбросить немного лишних килограмм. Такое вообще возможно, или помимо скакалки нужно выполнять другие упражнения, заняться бегом и.т.п.?
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.03.2016, 10:55   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

У меня после прижков на скакалке такое чувство, будто кто то сидит на грудной клетке и мешает мне глубоко вдохнуть. Это так называемая грудная жаба, которая преследует сердечников. Советую перед началом занятий проконсультироваться у врача и сделать кардиограмму. А чтобы не болели ноги после прижков на скакалке, необходимо выполнить простые упражнения,которые разогревают мышцы и готовят их к нагрузкам.

Последний раз редактировалось Yaroslava; 02.03.2016 в 10:58.
Yaroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 11:58   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Скакалку использую только как кардио разогрев перед основным комплексом упражнений. Прыгаю минут пять, можно доводить время до 10 минут, но у меня тогда поднимается давление. После прыжков делаю силовые упражнения с гантелями, потом повторяю прыжки на скакалке. Разогрев повторно тело начинаю сушить жировые отложения, использую для этого упражнения из калланетики. Без кардио вес никогда не скинуть, так что скакалка обязательна, но в комплексе.
LENOK76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 05:15   #4
Читательница

Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Худеем с умом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассмотренная программа тренировок для похудения в зале для представительниц женского пола подразумевает трехразовые занятия, выполнять которые необходимо через день. В случае если у вас не всегда будет получаться придерживаться графика, можно провести 2 тренировки подряд за 2 дня, после чего сделать двухдневный перерыв, но такие случаи могут быть скорее исключением из правил и входить в привычку не должны.

Всегда говорю,что такие кардио упражнения как со скакалкой всегду будут эффективней с силовыми тренировками,ходя бы приседаниями и отжиманиями от пола. Углевводы урезаем в треть,белки повышаем до 1.5 грамма на кг тела.Дабы мышцы оставить,а не сжечь их вместе с жиром и потом удивляться почему у меня все обвисло!Если нужна более подробная информация пишите в личку. Подскажу.Есть собстенный опыт и хороший муж учитель))
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 14:26   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне скакалка помогла избавится от целлюлита
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:49   #6
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

А мне соседей как то жалко ))) Не представляю, как они мой топот выносить будут если я начну на скакалке прыгать )))))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:28   #7
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
А мне соседей как то жалко ))) Не представляю, как они мой топот выносить будут если я начну на скакалке прыгать )))))
А я думаю, что соседи позаботятся о себе сами, может, их даже дома не будет.
Это же прыгать не весь день, а минут 10. Главное, себя "не жалеть", соседей, а наоборот тренироваться, пока возраст позволяет, есть желание и возможности.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 22:30   #8
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

а кто-то слышал,что скакалку не рекомендуют девушкам за 30, а то напугали недавно..
Barbara- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ