Оригинальные очки Polaroid - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Оригинальные очки Polaroid

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Где купить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 22:26   #1

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Оригинальные очки Polaroid

Очень хочу купить качественные очки Polaroid, так как уж слишком активное солнце, а глаза нужно защитить. Хочется купить оригинал, а не заплатить за подделку, которая кроме "понтов" ничему больше не служит. Подскажите, стоит ли очки заказывать через интернет-магазин? У кого есть опыт данной покупки?
Seva вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.07.2014, 09:51   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Стоит, конечно. Зачем переплачивать? Да и в оффлайн-магазинах, специализирующихся на продаже якобы оригиналов, не факт, что все очки настоящие, от производителя.
Я покупала себе фиолетово-коричневые классические авиаторы на sunglasses-shop.co.uk - этот магазин рассылает по всему миру, на подарок заказывала зеленые на polaroidsunglasses.co.uk - через Альфапарсел, т.к. в страны СНГ магазин не шлет. В прошлом году покупала мужу авиаторы с овальными стеклами на Амазоне, с американской площадки Полароид, так что в подлинности сомнений нет.
Почему-то именно в отечественных т.н. дистрибьюторских магазинах проще простого нарваться на фэйк, очень многие люди жалуются, что купленные за 65-110 долларов (цена настоящих Полароид) бликуют. Это означает, что очки - подделка, так как их линзы не полязированные, а поляризация линз, как у оригиналов, это и есть защита от бликов.
Так что лучше покупать либо на американском официальном сайте через форвардинг, либо на Амазон, либо в авторизованных британских онлайн-магазинах.
Я себе в коллекцию добавила вот такие (те, что с sunglasses-shop, обошлись в 65 фунтов)

Оригинальные очки Polaroid-polaroid-jpg
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:45   #3
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

А стоит ли переплачивать? У меня подруга взяла копии очков Ray Ban в 10 раз дешевле чем оригиналы. Зашла в оптику где продаются оригиналы. Дала продавцам проверить - сказали оригинал!!!! Зашла на сайт рай бена, сравнила по отличиям от оригинала - отличий нету!

Последний раз редактировалось Oliana; 20.05.2015 в 21:12.
budsasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 13:50   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я тоже хочу хорошие очки, а то от "базарных" глаза устают
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
polaroid, очки