В каких интернет-магазинах покупать косметику? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

В каких интернет-магазинах покупать косметику?

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Где купить

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 11:20   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Вопрос В каких интернет-магазинах покупать косметику?

Хочется услышать конкретный опыт покупки косметики в интернет-магазинах. Где сталкивались с просрочкой, некачественной продукцией, подделкой, а какими интернет-магазинами вы остались довольны? Действительно ли выгодно приобретать косметику в интернете? Очень интересует косметика для беременных и марка Clinique.
Angela_Lu вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.11.2014, 08:46   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я предпочитаю закупаться в популярных зарубежных онлайн-магазинах. По моему опыту, лучший из них - британский eChemist. Там не только всегда свежая косметика люксовых, проф и органик марок и гарантия отсутствия фэйков, но еще и сезонные и предпраздничные скидки, вычитают vat, есть система накопительных баллов на каждый купленный товар. И бесплатная доставка до 2 кг. Еще хороший - FeelUnique, тоже британский. Те же товары, часто бывают распродажи, скидочные купоны, бесплатная доставка. LookFantastic и HQHair - оба Англия, кое-что дешевле, тоже только оригиналы, бесплатная доставка, дисконтные купоны, но мне не нравится сервис - неспеша пакуют посылки и они долго идут, могут в пути потеряться. Неплохой магазин Strawberrynet - Гонконг, но люди жалуются, что часто товар приходит просроченный, разбитый или разлитый, а с возвратом денег за брак магазин не торопится. Но я не сталкивалась с таким, так что считаю, что можно покупать и там.
Во всех представленных магазинах есть и Clinique. Насчет косметики для беременных: я о такой не слышала. Пользуйтесь органиком, лучше немецким - Weleda, Hauschka, Logona, Lavera, Eco-Cosmetics, там нет вредных добавок, консервантов и синтетических ароматизаторов, она полностью натуральная.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ