Черная пятница - Форум женской моды
Старый 27.10.2013, 12:03   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Черная пятница

Девочки, вы составляете список "хотелок" к черной пятнице и киберпонедельнику? Напоминаю, что в этом году они 29 ноября и 2 декабря соответственно.
Какие у вас впечатления по прошедшим годам, если заказывали? Все ли получалось выловить?

У меня выходило так, что не отгружал магазин, были накладки с посредником. Для себя сделала вывод, что надо не в последний момент кидаться, а быть постоянным клиентом человека, который выкупает. Чтоб финансовые вопросы решались мгновенно, чтоб по возможности выкупал, когда вам надо, а не ждал группы и т.д.
Malamo вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.12.2013, 13:50   #2
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)

В эту Черную пятницу я хорошо закупилась в магазинах Levis и Ralph Loren. В первом были скидки 40% в дополнение к уже существующим распродажам, во втором, все рапродажные вещи подешевели еще на 25%.
Так же, в магазине 6pm каждый год проходит отличная акция 24 часа, 24 вещи по 24 доллара. Каждый час магазин выставляет новую вещь на продажу. Себе прикупила кроссовки Reebok и сапоги. К тому же давали купон на 10% скидку, получилось, взяла по 21.60 долларов.
Во многих магазинах делают бесплатную доставку по США.
Но, хочу сказать, что не стоит расслабляться после Черной пятницы. Ведь в рождественские и сезонные распродажи, цены бывают иногда даже выгоднее, чем в Черную пятницу. Так что, до конца января следим за распродажами.
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ