Интернет магазин Victoria's Secret - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Интернет магазин Victoria's Secret

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 00:11   #1

Поблагодарили 1 раз
Радость Интернет магазин Victoria's Secret

Я очень люблю этот магазин, за огромный выбор красивейшего белья всевозможных моделей и расцветок. Также здесь можно приобрести женскую одежду, обувь, духи и др. Ну и конечно,что не маловажно радует цена, так как в наших магазинах она завышена в несколько раз. Заказывала правда только нижнее белье - качество замечательное. Буду рада услышать Ваши отзывы об этом магазине.
наташенька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 14.04.2013, 10:45   #2
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Супер!

Впервые с Victoria's Secret я познакомилась в одном из их реальных магазинов. Тогда и приобрела на распродаже их, первые в моем гардеробе, трусики. Качество супер. Мягкие, удобные, отлично сидят и шикарно смотрятся. Позже я открыла для себя покупки в интернет-магазинах Америки, в том числе и на Victoria's Secret и теперь у меня все белье этой фирмы.
Cleo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2013, 17:07   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Я приобрела два платья с магазина Victoria's Secret. Мне они очень понравились. Качество не плохое, сидят тоже хорошо. Покупала их без распродажи. Но с распродажами конечно цены более привлекательные. Если правильно выбрать свой размер, цвет, который подходит, то вещи выглядят замечательно
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:22   #4
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Хотелось бы дополнить немного о Victorias Secret.
Каждый год проходят Victorias Secret Fashion Show, где красивые девушки презентуют нижнее белье. При этом поют различные звезды, такие как, Rihanna, Katy Perry, Akon и другие. Обычно шоу проходит очень феерично, а девушки Victorias Secret - это и ангелы с крыльями (и не важно из чего эти крылья - с белых или черных перышек, из цветов), и гламурные красотки, и девушки с характером. Далее на фото.
Интернет магазин Victoria's Secret-11-1-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-2-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-3-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-5-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-6-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-12-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-7-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-8-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-9-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-15-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-16-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-17-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-18-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-20-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-10-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-14-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-11-jpg
Интернет магазин Victoria's Secret-11-4-jpgИнтернет магазин Victoria's Secret-11-21-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цена, viktoria' secret, магазин, нижнее белье, отзывы