Matchesfashion - магазин одежды класса люкс - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 01:38   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость Matchesfashion - магазин одежды класса люкс

Обнаружила этот магазин случайно. Прочитала где-то, что Кейт Миддлтон покупает одежду там, причем на распродажах, вот и стало интересно. Нашла их в сети, присмотрела пиджак со скидкой 50% и решила рискнуть. Заказ пришел через неделю, благодаря скорости DHL. Приятно поразила чудесная упаковка - большая разноцветная коробка, похожая на подарочную. Использую ее теперь для хранения вещей. Пиджак пришелся в пору,я довольна. А вы слышали про такой магазин?
Taka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2014, 02:59   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Заинтриговали вы меня. Захотелось и мне посмотреть, что представляет собой магазин, в котором делает заказы сама Кейт Миддлтон.

Что обнаружила: магазинчик действительно любопытнейший, занимается исключительно брендовой одеждой. Брендов тут представлено огромное множество. Можно найти как более демократичные, так и элитарные, вроде Saint Laurent или Givenchy. Соответственно, много интересных вещей, есть на что посмотреть.

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wodass870003bgm_1_large-jpg Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wodaed870003blm_1_large-jpg

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wozw6f870002nav_1_large-jpg Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wowbcb870006rem_1_large-jpg

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wozw4d870006blk_1_large-jpg Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-1000872000_1_large-jpg

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-1000872000_1_large-jpg Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-1000884000_1_large-jpg

Но и цены тут не для среднестатистического покупателя. Судите сами: понравилось платье от Mark Jacobs, стоит оно 3820 евро.

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wodaed870002whi_1_large-jpg

Чуть более демократичным оказалось пальто от Diane Von Furstenberg - его стоимость 700 евро. В общем и целом, для меня даже демократичная Diane Von Furstenberg дороговата, разве что со скидкой купить. Только, боюсь, до скидки большинство интересных вещей не доживёт.

Matchesfashion - магазин одежды класса люкс-wowa2c870002red_1_large-jpg

А вообще, я предпочитаю более экономичный вариант - подсматриваю фасоны и реализую их у своей портнихи. Бренды для меня особой цены не имеют.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ