Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Интернет магазины (http://forum.modnaya.org/internet-magaziny/)
-   -   Цены и доставка в интернет-магазинах (http://forum.modnaya.org/internet-magaziny/2022-ceny-i-dostavka-v-internet-magazinah.html)

Юлия Галкина 23.11.2014 11:52

Цены и доставка в интернет-магазинах

Девчонки, скажите какие цены при покупке одежды в интернет-магазине для вас наиболее приемлемые?И устраивает ли вас когда приходиться платить немалую сумму за доставку?

Feodora 24.11.2014 09:42

Наиболее приемлемые - доступные :D Если серьезно, то для меня самые важные показатели - высокое качество, натуральные материалы и интересный незаурядный внешний вид одежды, обуви или аксессуара. Цена при этом отходит на второй план. Если мне что-то очень понравилось и я намерена это купить, цена меня, как правило, не остановит. Допустимый ценовой предел, конечно же, имеется, но это секретная информация :p
По моему опыту, слишком высоких цен за доставку не бывает, максимум - 50 долларов. Сэкономить на доставке хочется, но если я, скажем, заказываю сапоги за 300 евро, то эти 50 баксов уже не имеют такого уж значения. В любом случае, в интернете я куплю отличные сапоги намного дешевле чем в оффлайне, так что все равно в выигрыше по деньгам. Нужно ориентироваться по цене товара, и если покупаете в магазинах высокого уровня - Yoox, Farfetch или онлайн-бутиках и аутлетах известных брендов, то дорогая доставка вполне уместна и оправдывает себя.

Изабэль 15.02.2015 13:33

Естественно, цена в интернет-магазине должна быть ощутимо ниже, чем офф-лайн, иначе, смысл покупки без примерки теряется. По поводу доставки то же самое, если цена с учетом доставки превышает или сравнима с ценой в близлежащем магазине, то брать через интернет смысла нет никакого.

Говорить о какой-то определенной сумме нет смысла. Все зависит от того, что конкретно я покупаю. Либо это блузка от Дольче Габбана, либо это обычный свитерок под зимнюю куртку, соответственно, от цели и будет зависит ценовой диапазон.

В интернет-магазинах частенько бывают такие акции, как, например, бесплатная доставка или скидки к какому-либо празднику по купону. В офф-лайн магазинах этого нет. Соответственно, я обычно не просто беру понравившуюся вещь, а откладываю в корзину или лист ожидания, жду, когда цена немного снизится, или будет акция, тогда уже и беру.

Так что, если подходить к интернет-покупкам с умом и определенной хитростью, можно неплохо сэкономить!

Ирина121 11.01.2017 17:43

Цитата:

Сообщение от Юлия Галкина (Сообщение 5030)
Девчонки, скажите какие цены при покупке одежды в интернет-магазине для вас наиболее приемлемые?И устраивает ли вас когда приходиться платить немалую сумму за доставку?

Уже несколько лет заказываю в одном интернет магазине ***, цены отличаются у них от обычных магазинов почти на половину, недавно заказывала себе зимний пуховик, обошелся около 5500 с доставкой в Орел. Качество обалденное, доставка быстрая. А за саму доставку 280 руб. не большие деньги.

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +5.