Цены и доставка в интернет-магазинах - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Цены и доставка в интернет-магазинах

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 11:52   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Цены и доставка в интернет-магазинах

Девчонки, скажите какие цены при покупке одежды в интернет-магазине для вас наиболее приемлемые?И устраивает ли вас когда приходиться платить немалую сумму за доставку?
Юлия Галкина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.11.2014, 09:42   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 47 раз(а)

Наиболее приемлемые - доступные Если серьезно, то для меня самые важные показатели - высокое качество, натуральные материалы и интересный незаурядный внешний вид одежды, обуви или аксессуара. Цена при этом отходит на второй план. Если мне что-то очень понравилось и я намерена это купить, цена меня, как правило, не остановит. Допустимый ценовой предел, конечно же, имеется, но это секретная информация
По моему опыту, слишком высоких цен за доставку не бывает, максимум - 50 долларов. Сэкономить на доставке хочется, но если я, скажем, заказываю сапоги за 300 евро, то эти 50 баксов уже не имеют такого уж значения. В любом случае, в интернете я куплю отличные сапоги намного дешевле чем в оффлайне, так что все равно в выигрыше по деньгам. Нужно ориентироваться по цене товара, и если покупаете в магазинах высокого уровня - Yoox, Farfetch или онлайн-бутиках и аутлетах известных брендов, то дорогая доставка вполне уместна и оправдывает себя.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:33   #3
Любопытная

Поблагодарили 3 раз(а)

Естественно, цена в интернет-магазине должна быть ощутимо ниже, чем офф-лайн, иначе, смысл покупки без примерки теряется. По поводу доставки то же самое, если цена с учетом доставки превышает или сравнима с ценой в близлежащем магазине, то брать через интернет смысла нет никакого.

Говорить о какой-то определенной сумме нет смысла. Все зависит от того, что конкретно я покупаю. Либо это блузка от Дольче Габбана, либо это обычный свитерок под зимнюю куртку, соответственно, от цели и будет зависит ценовой диапазон.

В интернет-магазинах частенько бывают такие акции, как, например, бесплатная доставка или скидки к какому-либо празднику по купону. В офф-лайн магазинах этого нет. Соответственно, я обычно не просто беру понравившуюся вещь, а откладываю в корзину или лист ожидания, жду, когда цена немного снизится, или будет акция, тогда уже и беру.

Так что, если подходить к интернет-покупкам с умом и определенной хитростью, можно неплохо сэкономить!
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:43   #4
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Юлия Галкина Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите какие цены при покупке одежды в интернет-магазине для вас наиболее приемлемые?И устраивает ли вас когда приходиться платить немалую сумму за доставку?
Уже несколько лет заказываю в одном интернет магазине ***, цены отличаются у них от обычных магазинов почти на половину, недавно заказывала себе зимний пуховик, обошелся около 5500 с доставкой в Орел. Качество обалденное, доставка быстрая. А за саму доставку 280 руб. не большие деньги.
Ирина121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 01:45   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Раньше я очень много денег тратила на одежду.Покупала дорогие брендовые вещи.
Но в какой-то момент я осознала,что в интернете можно гораздо дешевле купить очень красивую вещь .
Истиричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ