Покупка б/у брендовой одежды на ebay - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Покупка б/у брендовой одежды на ebay

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 13:13   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Покупка б/у брендовой одежды на ebay

Кто заказывал б/у одежду с ebay? Стоит ли покупать там, Продают дорогую брендовую одежду буквально за копейки. Конечно не нового сезона а прошлого н есть экземпляры которые неплохо выглядят даже в б/у состоянии. Они практически новые. У кого есть опыт, действительно ли одежда как на фото и не пришлют ли китайскую подделку?
bambucha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.02.2016, 13:08   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Это лотерея. Чтобы избежать разочарования нужно смотреть на рейтинг продавца. Я заказывала вещи на Ebay до скачка доллара. Из 5 раз, только один вышло неудачно. Рейтинг продавца был всего 95, но мне так понравилось платье, что решила рискнуть. Платье оказалось не соответствующим описанию и размеру. Настоящая китайская подделка. Я открыла диспут по данной покупке и мне мгновенно вернули деньги. Попробуйте начать с небольшого заказа.
Мартуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 22:41   #3
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Думаю подделка из Китая

Есть на то обьективные причины! Я часто заказываю одежду с Украины,при чем по минимальным ценам,так как настоящая фабричная одежда с украины очень модная и качественная. И вижу ту же самую одежду на Ебэй и Алиэкспресс,ту же самую,с теми же девушками моделями,только еще в полтора раза дешевле. Скинула ссылку девочки с украинского магазина и показала на цену,на что она мне сказала,что с китаем они не сотрудничают,(а они на секундочку поставщики) и меня вежливо попросила купить там где я нашла дешевле и сравнить качество и отписаться потом.Ну я отказалась от этой затеи вообщем. Мне кажеться,что сейчас китай подделывает все!!!!!!Хотя не спорю,что вещи и там есть достойные.Но пока в сторону китая не смотрю!!!!
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 00:52   #4

Поблагодарили 0 раз(а)
Отправить сообщение для Marina85 с помощью Skype™

Покупала одежду с ибей, но не напрямую, а в интернет магазине, который работает с ибей и оттуда выкупает товары для покупателя и отправляет в Россию. Удобно, покупаю там часто джинсы Левайс и многое другое. Дешевле и лучше.
Marina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:31   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Покупала пару лет назад вещи на ebay именно для штатов, когда не было жесткого фильтра по территории. Выходило очень дешево даже с американской доставкой. Со всех лотов в одну посылку собирал и отправлял друг семьи, проживащий там. Было же время
Urban Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ