Что вы думаете о Бонприксе? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Что вы думаете о Бонприксе?

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 08:51   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Что вы думаете о Бонприксе?

Я периодически заказываю себе одежду в интернет-магазине "Бонприкс". В принципе все устраивает: выбор большой, цены умеренные. Но я делаю покупки достаточно редко. А вот мои коллеги скупают одежду в этом магазине пачками. Никак не пойму секреты такой популярности. А как вы относитесь к этому магазину?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 08.04.2013, 15:36   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 88 раз(а)

Я отношусь позитивно, у них есть красивые платья и всегда можно что-то выбрать. Но на счет того, чтобы скупать все подряд - то я противник этого. Всегда хочется попробовать сделать покупки еще в каком-то магазине модных нарядов, ведь сейчас их сотни, тысячи. Заказать наряды с каталогов других известных фирм, с интернет-магазинов, а также с магазинов других стран. Это же так интересно, и тем более выбор расширяется в разы.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:11   #3
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

У меня мама большой любитель одежды "Бонприкс". Она уже четко определила свой размер и все, что заказывает - ей идеально подходит. А я пока решаюсь только на одежду для дома, свитера, и спортивную серию - одним словом на то, что не обязательно должно быть точь-в-точь по фигуре. Очень нравиться, что сразу возле товара можно почитать отзывы покупателей о качестве ткани, цвете и т.д.
Cleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:20   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Cleo, всегда все подходило? Не делали возврат? Девочки, заказывала в бонприксе 3 года, но сейчас там такие цены, что купить что-то нереально. Последний раз заказывала в январе постельное белье, еще по старым ценам. Сейчас они по евро пересчитали цены, подорожало все больше чем в 2 раза. В бонприксе один огромный плюс - есть большие размеры и можно найти на себя все, что нравится.
lisica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 15:37   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я раньше тоже частенько заказывала вещи в Бонприксе, ну очень нравилось выбирать, создавать заказы. И себе, и сыну покупала почти каждый месяц, а то и несколько раз в месяц, если что интересное было. Сейчас азарт уже немного поубавился, да и цены там возросли довольно сильно, но вещей из Боприкаса у меня довольно много, и постельное, и всякие майки, футболки, даже если не подходила какая-то вещь, обычно размер оказывался большеватым, то отдавала знакомым. Очень удобный интернет магазин, жаль, что стал дорогим.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:07   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Irina777, с августа по сентябрь в бонприксе целый месяц была большая распродажа, можно было заказать вещи по 80-150 гривен. Все обновления отслеживаю в группе боприкса в контакте, там узнала о распродаже, у них в группе коды есть на скидки в бп. У меня вся месячная зарплата ушла на шоппинг в бп. Удалось отхватить 4 платья, пуховик, курточки на осень, 4 джинс и сапоги. За такие деньги у нас в городе ничего не купишь.
lisica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 03:24   #7

Поблагодарили 1 раз

У меня с ним не заладилось, заказывала два раза и оба раза пришло не то, совем не то, и по размеру ни по цвету
strellko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 02:55   #8
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию А я все пока никак не собралась попробывать заказать с Бонприкса.

А я все пока никак не собралась попробывать заказать с Бонприкса. У меня есть парочка проверенных интернет магазинов откуда я делаю постоянные покупки,они не брендовые и не такие раскрученые как Бонприкс конечно.Но я им доверяю очень.И уже несколько лет заказываю только там я у них постоянный покупатель и мне приятно,что меня там знают как клиента,а не как одноразового покупателя..А вот о Бонприксе много слышала,больше хорошего чем плохого,в отличие от Ламода.Думаю попробывать все таки заказать,посмотреть что за вещи,что за сервис у них тоже очень важно для меня.
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:01   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

так то бонприкс мне нравится, заказывала блюзку (потом пришлось ушивать), но по размерам не угадывала. А так качество хлопок.
Старый 03.10.2016, 13:45   #10
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Качество неплохое. Но с размерами надо быть внимательнее. Там немецкие размеры, то есть они больше, чем те, к которым мы привыкли. А так у меня несколько курток, я довольна.
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ