Интернет магазины одежды. В чем суть? - Страница 2 - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Интернет магазины одежды. В чем суть?

Вернуться   Форум женской моды > Магазины и Шоппинг > Интернет магазины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 23:53   #11
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
Не представляю свой шопинг без интернет-магазинов. Как и многие другие в основном только там и заказываю. Время ожидания в зависимости от сайта от 2-х дней до 14 дней.
И я обожаю делать покупки в интернет-магазинах, во-первых экономия как времени так и денег потому,что цены намного меньше, и если найти нормальный магазин, то еще и отменное качество. Мне нравится некоторые магазины, цены нормальные, огромный ассортимент одежды, что больше всего нравится, так это-то, что есть гарантия на одежду,обувь и часы.
Ирина121 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 26.03.2017, 01:41   #12
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
Не представляю свой шопинг без интернет-магазинов. Как и многие другие в основном только там и заказываю. Время ожидания в зависимости от сайта от 2-х дней до 14 дней.
Да в наше время и по магазинам ходить толкаться нет никакого смысла, сел вечерком у ноута и заказал, все что душе угодно, и по цене намного дешевле чем в бутиках получается. Я на сайте Вирджин одежду и обувь заказываю, стараюсь периодически менять гардероб, а с интеренет-магазином это стало намного удобнее.

Последний раз редактировалось Ирина121; 26.03.2017 в 01:44.
Ирина121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:56   #13

Поблагодарили 0 раз(а)

Ой, я вообще большой любитель покупать через интернет. Посидишь спокойно, повыбираешь,что необходимо, не нужно бегать из магазина в магазин. И, как правило, там даже дешевле выходит вещи покупать, чем в обычных магазинах. Много где заказывала, но больше всех Ля Редут понравился. Последние 2 года, как в декрет вышла, вообще на него перешла. Всегда себе там чего-нибудь клевое откопаю, выбор супер! И цены хорошие, особенно распродажи люблю! Последний раз удалось урвать кожаную куртку крутого бренда с 65% скидкой. (нашла код, который с распродажей суммируется). Давно о такой мечтала, но за полную стоимость очень жалко было денег покупать. Зато теперь купила даже дешевле, чем у нас в магазинах! И доставка удобная в среднем, пару недель и получаю в ближайшем пункте выдачи или курьер привозит. Дома спокойно меряю, над душой никто не стоит. красота! Есть месяц на возврат, это удобно, если часто заказываешь и вдруг что-то не подходит, можно отправить вещи из нескольких заказов одной посылкой. Мне нравится) А свободное время я лучше на свежем воздухе с семьей проведу, чем в тц.
Amethyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:29   #14

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Экономим время

Время и только время, вернее его отсутствие подталкивает на покупки в интернет магазине, а потом и затягивает. Я вот подсела на магазин Ларедут, у них приложение удобное и просто оформить заказ. Выбор, цены и качества одежды меня устраивает. ПОэтому пока только там и заказываю
Alishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 18:05   #15

Поблагодарили 0 раз(а)

Здравствуйте, могу посоветовать несколько сайтов с отличными ценами, качеством и обилием товаров, т.к. сам у них заказываю. Будет желание обращайтесь, поделюсь.
Nickroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 12:24   #16
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Привет! Суть в экономии времени и денег) Так же возможность делиться своими впечатлениями, писать отзывы и т.д.
О-Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 14:23   #17
В гостях

Поблагодарили 6 раз(а)

В последнее время замечаю за собой, что прогуливаясь по магазинам приметив понравившуюся вещь думаю, что видела почти такое же, но дешевле на каком-то сайте. Состав ткани и дизайн схожий, так зачем я буду переплачивать).
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 15:36   #18

Поблагодарили 0 раз(а)

Мы с семьей уже давно поняли, что делать покупки в интернете намного выгоднее, главное найти проверенные интернет магазины и можно очень хорошо сэкономить семейный бюджет. Например одежду мы покупаем здесь- https://vilingstore.net/Shops/Odezhda-i-obuv-c10 , мало того что там низкие цены, так еще есть купоны со скидками.
Grett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ