Форум женской моды

Форум женской моды (http://forum.modnaya.org/)
-   Интернет магазины (http://forum.modnaya.org/internet-magaziny/)
-   -   Интернет магазины одежды. В чем суть? (http://forum.modnaya.org/internet-magaziny/591-internet-magaziny-odezhdy-v-chem-sut.html)

modnaya 10.04.2013 16:10

Интернет магазины одежды. В чем суть?

Надоело бегать по многочисленным магазинам в поисках нужной обновки? ! Тогда Вам подойдет такое новшество в сфере покупок, как интернет-магазин. Это обычный магазин одежды, но в то же время очень удобная и необходимая услуга. Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и размер необходимой Вам одежды и оформить свой заказ. Самое главное иметь доступ к компьютеру и интернету.

Помните, интернет-магазин работает круглосуточно. Если Вы физически не успеваете или не желаете ходить по магазинам днем, пользуйтесь данной услугой ночью. Здесь в любое время суток автоматизированная система сайта сможет принять и обработать Ваш заказ.

Есть еще один вариант: например, Вы посетили магазин своей любимой марки одежды, но не нашли нужной модели, цвета или размера. Просто интересующую Вас модель уже разобрали или еще не завезли. В таком случае смело открывайте сайт интернет-магазина данной марки, изучайте ассортимент и наличие товара, выбирайте все необходимое.

Если нет нужной Вам вещи в одном интернет-магазине, она обязательно найдется в другом.

Несомненно порадуют потребителей и цены товаров в интернет-магазинах. Здесь продукция всегда дешевле, чем в стационарных бутиках или магазинах. Стоимость вещей не включает в себя затраты на аренду площадей, зарплату продавцам и прочее. И это одно из главных достоинств любого интернет-магазина.

Приятного шоппинга!

Olga_P 19.06.2013 00:42

Цитата:

Если нет нужной Вам вещи в одном интернет-магазине, она обязательно найдется в другом.
Это уж точно, что всегда можно подобрать нечто, которое будет подходить только тебе. Самое главное, чтобы интерфейс магазина был удобный. А то на некоторые зайдешь и не можешь сообразить ни как найти интересующую вещь, ни как заказать выбранное.

Natashop 08.05.2014 18:49

Ура! Ура! И я, и я того же мнения!
Вот мои любимые магазины:
urbanoutfitters.com и yatto.ru
американский и русский с европейскими вещами )

Mase4ka 27.05.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от modnaya (Сообщение 890)
Надоело бегать по многочисленным магазинам в поисках нужной обновки? ! Тогда Вам подойдет такое новшество в сфере покупок, как интернет-магазин. Это обычный магазин одежды, но в то же время очень удобная и необходимая услуга. Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и размер необходимой Вам одежды и оформить свой заказ. Самое главное иметь доступ к компьютеру и интернету.

Помните, интернет-магазин работает круглосуточно. Если Вы физически не успеваете или не желаете ходить по магазинам днем, пользуйтесь данной услугой ночью. Здесь в любое время суток автоматизированная система сайта сможет принять и обработать Ваш заказ.

Есть еще один вариант: например, Вы посетили магазин своей любимой марки одежды, но не нашли нужной модели, цвета или размера. Просто интересующую Вас модель уже разобрали или еще не завезли. В таком случае смело открывайте сайт интернет-магазина данной марки, изучайте ассортимент и наличие товара, выбирайте все необходимое.

Несомненно порадуют потребителей и цены товаров в интернет-магазинах. Здесь продукция всегда дешевле, чем в стационарных бутиках или магазинах. Стоимость вещей не включает в себя затраты на аренду площадей, зарплату продавцам и прочее. И это одно из главных достоинств любого интернет-магазина.

Приятного шоппинга!

Хочу еще дополнить твою цитату:
В интернет магазинах очень часто, да что там часто, постоянно проводятся акции, дарятся купоны подарки и т.д
но на эти акции нужно попасть.

AnyForte 23.12.2014 16:18

я инсити люблю. так как часто посещаю сам магазин, спокойно могу заказать свой размер и не переживать, что он не подойдет.

Зоя 09.02.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от AnyForte (Сообщение 5179)
я инсити люблю. так как часто посещаю сам магазин, спокойно могу заказать свой размер и не переживать, что он не подойдет.

На сайте Инсити можно заказывать вещи и получать их в магазине? Не знала. Нужно будет обязательно посмотреть.
В интернет-магазинах не так легко с размерами, пару раз приходили вещи не моего размера.

Фифочка 29.09.2016 16:23

если есть возможность померить в магазине и уже давно покупаешь определенную одежду, то с размером не ошибешься и в интернет-магазине.

Хуже тем, у кого в городе нет магазина, который есть в онлайне

Ирина121 11.01.2017 17:36

Цитата:

Сообщение от modnaya (Сообщение 890)

Приятного шоппинга!

Полностью с вами согласна. Интернет магазины - это находка для людей у которых нет времени бегать по магазинам.
Я ужасно не люблю ходить по магазинам и времени никогда на это не хватает, уже года два заказываю в интернет магазинах одежду.

КсюшаФ 13.02.2017 13:52

Всем привет! Присоединяюсь, интернет-магазины это лучшее, что придумали для шоппинга. Сама несколько лет уже практически не хожу по магазинам с целью что-то купить, прогуливаясь захожу, смотрю, трогаю, но не покупаю. В интернет-магазинах дешевле намного, если не брать в виду стоковые и их же сайты. Мои любимые сайты уже много лет: Ламода, Asos, Next и сайт белорусской одежды, которая прочно завоевывает место среди прочих Belarosso. Как фанат хорошей качественной одежды советую!

Veronichka 16.02.2017 16:44

Не представляю свой шопинг без интернет-магазинов. Как и многие другие в основном только там и заказываю. Время ожидания в зависимости от сайта от 2-х дней до 14 дней.

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +5.