Интернет магазин AliExpress.com - Форум женской моды
Старый 23.06.2013, 15:20   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Радость Интернет магазин AliExpress.com

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто то заказывал одежду с Китая, в частности с интернет магазина AliExpress.com ? Посмотрела на их цены и была удивлена, настолько низкие, что даже не поверила. И хотелось бы узнать как делать заказ в этом магазине, заинтересовал он меня огромным ассортиментом. Спасибо.
Vitaminka90 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.06.2013, 14:07   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость

Могу написать короткую инструкцию по покупке на сайте aliexpress.com

1. Регистрируетесь.Все данные вводятся латинскими буквами.

2. Выберите товары. которые хотите купить. Зайдите в каждый товар и добавьте нужное количество в корзину. Для этого нажмите кнопку "Add to cart" (Добавить в корзину). Обратите внимание, что не нужно нажимать кнопку "Buy Now".

3. После того, как Вы выбрали и соответственно добавили все товары в корзину, то перейдите в корзину. Для перехода нажмите ссылку справа вверху экрана "Shopping Cart" (Корзина покупок).

4. Убедитесь,что в корзине сумма заказа у продавца больше минимальной суммы. После этого нажмите кнопку "Buy all from this seller" (Купить все товары у этого продавца).

5. На странице оформления заказа смените адрес доставки. В случае, если вам необходимо указать дополнительные опции (например – размер обуви), следует вписать их в поле для продавца Message to suppiler (например – Size: 38). Примените купон на скидку и нажмите "Place Order" (Разместить заказ).

6. Оплатите заказ и ждите отправки.

P.S. если есть необходимость, могу написать более подробную с картинками, но на это уже уйдет больше времени
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 09:47   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Тоже заинтересовалась этим магазином - увидела там шикарную пеструю соломенную трилби. Стоит чуть меньше 5 долларов, такой цены нет ни в одном интернет-магазине, и доставка бесплатная. Как фанатка трилби, просто не могу себе позволить пройти мимо
По фото, которое открывается в зуме и позволяет все детально рассмотреть, вроде бы никаких явных дефектов нет - дырок, торчащих ниток, плетение однородное, ровные швы. Только вот у меня вопрос: соответствует ли реальное качество товаров их фото на сайте? Потому что я на форумах ebay такого начиталась о китайских продавцах, что доверия к ним мало. Пишут одно, а присылают совершенно другое или вообще не присылают.
И еще пишут, что можно оплатить в Вебмани. Так ли это? И еще читала в правилах сайта, что если товар придет не того цвета или размера, что заказывала, его можно оставить себе, пожаловаться на плохой сервис продавца и за товар вернут деньги. Это правда?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:21   #4
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Vitaminka90 Посмотреть сообщение
И хотелось бы узнать как делать заказ в этом магазине, заинтересовал он меня огромным ассортиментом. Спасибо.
Ознакомиться со всеми тонкостями покупок в китайских интернет-магазинах можно на специализированных форумах китайских покупок. Я в первое время тоже не могла понять как делать заказы. А теперь покупки делаю только в китайских интернет-магазинах - цены очень радуют и шикарный выбор товаров!
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:11   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Если делаете покупку в первый раз проверьте адрес доставки) я помню дом и квартиру не написала и первые 2 посылки вернули обратно. А я ругала али, дескать обманщики( Потом уже поняла в чем дело и открыла спор, мне вернули деньги на карточку.
На алиэкспресс внимательно читаю описание товара: длина, высота и т.д. и обязательно отзывы. Иногда вещь вживую не совпадает с фотографией в инете. И обязательно учитывать длину изделия платье с длиной 72 см. вряд ли подойдет, как платье.. так футболочка. Но плюсы дешево.

Еще я выгадываю на том что делаю покупки зайдя сначала на сайт скидка ру (зарегистрирована там), а уж потом на алиэкспресс, асус и т.д. и получаю кэшбэк (маленькая часть потраченных денег возвращается обратно).
nepa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ