Подводка для глаз. Как красить глаза подводкой? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Подводка для глаз. Как красить глаза подводкой?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Макияж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 15:40   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость Подводка для глаз. Как красить глаза подводкой?

Чтобы подчеркнуть глаза, женщины используют для этого различные средства. Это могут быть тени, жидкая подводка или же обычный карандаш. Каждый вид имеет определенные тонкости в нанесении. Сейчас рассмотрим использование подводки для выделения глаз.

Подводка выпускается двух видов и может быть жидкой или же выглядеть как фломастер. Выбирать необходимо самостоятельно, исходя из личного удобства. Также она должна обладать хорошей стойкостью, удобной кисточкой и качественной консистенцией.

Подводку зачастую используют для вечернего макияжа. Если же она будет применяться ежедневно, то следует рассмотреть ее состав. Цвет подводки может быть различным, и кроме черной можно встретить синюю, коричневую и даже зеленую. Чтобы ровно провести линию, нужно иметь навыки и достаточно много опыта.

Подводка для глаз. Как красить глаза подводкой?-podvodka-dlya-glaz-jpg

Сразу это не выходит ни у кого, но не надо отчаиваться, а снова пробовать. Чтобы правильно и красиво сделать стрелку, необходимо прикрыть глаз и оттянуть немного рукой веко, а линию следует рисовать над самыми ресничками.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.06.2014, 23:27   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В макияже я всегда делаю акцент на глаза, поэтому подводку в обязательном порядке использую как в повседневной обстановке, так и для вечерних выходов. Подчёркиваю не только контур глаз, но и непременно делаю небольшие стрелочки в его продолжение - это придаёт взгляду игривое выражение и делает его более интригующим - люблю загадки.

Полностью согласна с тем, что для получения красивого контура глаз необходимы изрядный опыт и сноровка. Именно поэтому я обычно выбираю подводку в виде фломастера, она намного удобнее в использовании. Нарисовать стрелку жидкой подводкой - целое искусство.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:52   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я тоже и в дневном и в вечернем макияже предпочитаю подчеркивать глаза. Стрелки рисую жидкой спиртовой подводкой, она у меня только одна и держится - кожа век жирная. Глаза у меня слишком уж большие, поэтому стремлюсь придать им миндалевидную форму, для чего стрелки делаю объемные, удлиненные к наружному уголку глаза. Цвет лайнера выбираю насыщенно коричневый, чтобы макияж выглядел максимально естественно, а летом могу пользоваться травянисто-зеленой или хаки.
Мне было очень трудно наловчиться рисовать красивые четкие стрелки, помню, как в первый раз этот процесс у меня занял почти час Уж думала, придется снова возвращаться к карандашу. Сейчас, конечно, 5 минут вполне хватает.
Любимые марки - YSL Муар тон 08 и МАС Суперслик тон Defiantly Feline, последняя так вообще чудо - не растекается никогда, даже когда снег или дождь в глаза летит.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глаза, подводка