Красивые стрелки - Форум женской моды
Старый 06.06.2014, 22:10   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Красивые стрелки

Нарисовать красивые ровные стрелки на глазах - всегда было для меня проблемой, особенно если время на макияж ограниченно. В интернете нашла неплохое руководство, как легко нарисовать стрелки. Попробовала пару раз, и заметила, что получается намного лучше и быстрее, чем те, что я делала раньше сама. Решила поделиться, может пригодится кому.
Миниатюры
Красивые стрелки-strelki-jpg  
Кка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.06.2014, 01:00   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Интересный способ нанесения стрелок. Насколько я поняла, вначале надо нарисовать саму стрелку, а потом уже обводить внутренний уголок глаза. А я всегда делала наоборот - начинала от внутреннего уголка. В результате очень сложно нарисовать ровные стрелки, хотя за долгие годы я вроде бы наловчилась это делать.

Правда, неудачи всё же случаются, и на макияж иногда уходит очень много времени. Поэтому с удовольствием попробую новую идею - вдруг и на самом деле стрелки будут аккуратнее получаться.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 09:22   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я тоже так делаю - обвожу контур стрелки, а потом прорисовываю ее изнутри. Правда, рисую по-своему: правый глаз - с внутреннего угла, левый - с наружного, мне так удобнее.
Пользуюсь, в основном, жидкой подводкой, но хоть у меня в этом опыт солидный, иногда настоящая проблема нарисовать красивые одинаковые стрелки. Особенно когда торопишься или волнуешься перед каким-то событием, не всегда удается идеально сделать с первого раза, то одна стрелка длиннее или кончик ее выше другой получается, то ширина разная, то вообще жидкость не успевает просохнуть и размазывается А вот карандашом вообще не проблема нарисовать красиво, но таких стрелок мне хватает всего на пару часов, дольше ни один карандаш не держится - размазывается, даже с качественным праймером под тени.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стрелки, макияж