Корейский BB крем - Форум женской моды
Старый 07.07.2014, 18:03   #1
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Корейский BB крем

Многие говорят, что корейские BB крема самые лучшие, так как они убирают все недостатки кожи и подстраиваются под цвет лица. У меня кожа жирная, поэтому тональный крем тут же скатывается, поэтому я хочу попробовать какой-нибудь корейский BB крем. Девчонки, кто нибудь из вас таким кремом пользовался, действительно ли он так хорош, посоветуйте марку и где купить.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.07.2014, 03:49   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Попробуйте BB крем Mizon с экстрактом улитки - его чаще всего рекомендуют для жирной и проблемной кожи. Мне этот крем не подошёл - кожа у меня и так склонна к сухости, а он сушил её ещё больше. Зато подруга им долгое время пользовалась и была довольна, кожа у неё, как и у вас, жирная.

Крем не только маскирует недостатки кожи, но и подлечивает воспаления, к тону кожи хорошо подстраивается, на лице незаметен. Один момент - спустя некоторое время на лице всё же появляется жирный блеск. Более солидный результат получается, если наносить BB крем Mizon поверх матирующего средства.

Корейский BB крем-1366850367-jpg

Крем заказывали на сайте my-mizon.ru - там большой выбор всевозможной косметики и цены приемлемые.

Сейчас подруга поменяла BB крем на CC крем для проблемной кожи, который появился на том же сайте. Называется он CC крем для проблемной кожи 10vely.

Корейский BB крем-ss-krem-dlya-problemnoy-kozhi-10vely-50-ml-jpg

CC крем также обладает тональным эффектом, увлажняет кожу и направлен на борьбу с мелкими морщинками, однако даёт менее плотное покрытие, чем BB крем, так как в основе его меньше силиконов. По этой причине жирная кожа воспринимает его намного лучше.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:34   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Я недавно открыла для себя марку корейской косметики под названием BEYOND.
Марка себя позиционирует как еко, которая заботится об окружающей среде. Косметика BEYOND не тестируется на животных, в ее состав входят натуральные растительные компоненты. И все упаковки продукции красивые, что является хорошим плюсом.
Что касается качества продукции, то мне очень нравится.
BEYOND производит ВВ крема и СС.
1) BB Крем - Beyond Angel Aqua (состоит на 65% из воды и соков растений, создает идеально ровный тон кожи, создает идеальное покрытие и абсолютно незаметен на поверхности кожи)
Корейский BB крем-beyond-1-jpg
2) Увлажняющий СС Крем - Beyond Angel Aqua (обладает превосходной маскирующей способностью, оставаясь незаметным на коже. СС - крем менее заметен на коже благодаря инновационной системе подстройки под индивидуальный оттенок кожи). Крем за счет светло-зеленой основы, прекрасно нейтрализует покраснения, скрывает мелкие дефекты, при этом отлично ухаживает за кожей. Не содержит красителей, минеральных масел, химических ароматизаторов и ингредиентов животного происхождения.
Корейский BB крем-beyond-2-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:29   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я бы не назвала корейские bb-кремы такими уж волшебными. У меня крем фирмы Missha, и я далеко не с первого раза узнала нюансы правильного его нанесения и привыкла к нему. Во-первых, на лице он неестественно светлый, под тон кожи не подстраивается, без праймера ложится пятнами, подчеркивая даже самые мелкие недостатки - расширенные поры, пигментные пятнышки. Некоторые рекомендуют использовать под азиатские bb-кремы гиалуроновый лосьон. Купила и его, но результат тот же - крем лежит на лице как маска, заметны все изъяны, никакого эффекта фарфоровой кожи нет. Поэтому основа, лучше силиконовая, под него обязательна. Матирует он плохо - лицо уже через час блестит в Т-зоне, поэтому не подходит даже для кожи комбинированного типа, что уж говорить о жирной. Правда, поры не забивает, хоть за это ему спасибо.
Покупала его на Sasa.com за 16 долларов. И хоть сумма небольшая, считаю, что потратила деньги зря, наслушавшись восторженных отзывов. Поэтому мой вывод, что либо далеко не все корейские и вообще азиатские bb-кремы хороши, либо нужно знать какие-то секреты его нанесения, при которых действительно получится гладкое "кукольное" личико.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ