Накладные ресницы, какие выбрать, как носить - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Накладные ресницы, какие выбрать, как носить

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Макияж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 11:56   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Накладные ресницы, какие выбрать, как носить

Дело в том, что мои ресницы не очень густые и очень светлые. А очень хочется, чтобы ресницы были очень красивые и густые. Как мне быть? Сказали, что есть выход, использовать накладные ресницы. Но ими некогда не пользовалась, и понятия не имею какие ресницы лучше купить. И можно ли их носить постоянно. Посоветуйте, кто какие использует?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.09.2014, 19:25   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Накладные ресницы бывают двух типов - в виде сплошной ленты или в виде отдельных пучков, состоящих из нескольких ресничек, соединённых вместе.

Накладные ресницы, какие выбрать, как носить-2-jpg Накладные ресницы, какие выбрать, как носить-nakladnie_ressniici-jpg

Накладные ресницы в виде ленты придают образу более драматический внешний вид, кажутся более густыми и эффектными. С накладными ресничками в виде пучков макияж выглядит более естественно, так как они маскируются среди натуральных ресниц. Чаще всего с помощью накладных ресниц в виде пучков делается акцент на внешний уголок глаза.

Для дневного макияжа цвет накладных ресниц подбирается максимально близкий к естественному, лучше на тон светлее. Для вечернего макияжа реснички могут быть более тёмными.

Прикрепляются накладные ресницы с помощью специального клея. У некоторых фирм он нанесён прямо на реснички, однако чаще продаётся отдельно. Клей может быть чёрным или прозрачным. Мне удобнее пользоваться прозрачным - с ним проще вносить корректировки.

Накладные ресницы, какие выбрать, как носить-51776a63374cb-jpg

Клеить реснички надо от внешнего уголка глаза максимально близко к линии роста собственных ресниц, но чуть выше неё. Линию приклеивания ресниц маскируем с помощью подводки или карандаша.

Тушь в таком макияже лучше не использовать - подчеркнёте неестественность ресниц, а вот тени будут кстати.

Снимают накладные ресницы в виде ленты, аккуратно потянув за внешний край. Ресницы в виде пучков легко удалить, приложив к ним на пару секунд тампон, пропитанный натуральным маслом.

Если аккуратно промыть реснички и очистить от клея, можно использовать их повторно и не один раз. У меня сейчас накладные ресницы в виде ленты Andrea ModLash №33, клей LashGrip Adhesive waterprof. Качество нормальное и там, и там - меня всё устраивает.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ресницы, накладные