Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Макияж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 12:36   #1
Читательница

Поблагодарили 6 раз(а)
Радость Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?

Салют подружки! Хочу услышать ваши советы, очень необходимы. Проблема в том, что я еще несовершеннолетняя, но люблю танцевать в клубах. Но так как я выгляжу моложе своих лет, охрана всегда требует показать мой паспорт. Как вы сами и догадались, по этой причине меня не пускают. Подскажите, пожалуйста, как мне накраситься, чтобы у охраны не было сомнения, что я совершеннолетняя?
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.09.2014, 17:45   #2
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)

Думаю, многие вас не поймут)). Большинству хочется наоборот выглядеть моложе. Но вот заметила по себе и своим подругам, что женщин делает старше - густой и тёмный макияж. делайте акцент на глаза. Самое главное же - знать меру, чтоб не накрасится вульгарно. Никакой яркой помады и яркого лака. Тушь густым слоем и румяна, темноватых оттенков. И главное тут не макияж, а умение держаться))).
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 18:08   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Попробуйте сделать интенсивный макияж глаз - подводка, тушь, обязательно придайте форму бровям и сделайте укладку - желательно, чтобы волосы были собраны. Обычно таких приемов хватает, чтобы выглядеть старше.

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-e74b6f33f2-jpg

Можете также попробовать макияж в духе smoky eyes с темными оттенками теней - синими, серыми или фиолетовыми. Если еще добавите помаду темного оттенка и соберете волосы в высокую прическу, запросто добавите себе лет 8-10. Хотя такой макияж может выглядеть мрачновато. Если это так, лучше использовать оттенки помады, близкие к натуральному цвету.

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-kak_vyglyadet_starshe-jpg Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-kak_vyglyadet_starshe_9-jpg

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-1272_1326362663_f1fe5-jpg

Также может сделать старше макияж в духе Клеопатры с золотисто-коричневыми или бронзовыми тенями и темной помадой в подходящей цветовой гамме.

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-images-jpg

И последний вариант - макияж в стиле вамп - контур глаз подчеркнут подводкой, можно со стрелками, тушь, светлые тени и ярко-красные губы. Здесь также нужны аккуратные брови и волосы либо собранные назад, либо же уложенные аккуратными "голливудскими" локонами.

Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-630x897ximg-jpg-pagespeed-ic-n-onfjnvy2-jpg Как правильно накраситься, чтобы выглядеть старше своих лет?-kak_vyglyadet_starshe_1-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 19:44   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Накрасьтесь броско и ярко
Алисия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ