Косметикой какой фирмы вы пользуетесь? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Вернуться   Форум женской моды > Красота и уход > Макияж

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 17:21   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Почему выбрали именно ее?
В современном мире существует масса косметических средств. Но со всего этого разнообразия мы пользуемся всего несколькими средствами. По каким критериям вы выбираете косметику? Играет ли для вас роль при выборе, бренд под которым выпущено средство? Натуральная косметика - как не ошибиться при выборе?
В общем давайте обсудим эту тему и поделимся секретами
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.10.2014, 00:54   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Не могу назвать себя ярой фанаткой каких-то брендов, хотя приходится признать, что люксовая косметика привлекает прежде всего не только громким именем и красивыми упаковками, но ещё и восхитительно высоким качеством, нежностью фактур и удивительно ровным покрытием. В бесспорных любимцах у меня дорогущий Dior, а особенно туши для ресниц из серии Diorshow, чудесные тени для век, пудры и помады из нюдовой серии. Но всё это в том случае, когда финансовое положение позволяет.

В более затруднительных ситуациях спасает проверенный Lancome, Maybelline, а иногда даже Ffleur. Кстати, несмотря на относительно невысокие цены на последний бренд, я достаточно часто нахожу в нём неплохие по качестве косметические средства, в частности тени для век, подводку и карандаши для глаз. Как бюджетный вариант, очень даже ничего.

Вообще, для себя я давно сделала вывод, что на самом деле макияж, сделанный дорогими и не очень дорогими средствами, не очень сильно различается, больше бросается в глаза неаккуратность его исполнения или средства, неподходящие типу кожи. Скорее всего, просто нам, женщинам, приятно само сознание того, что на наше лицо нанесено нечто эксклюзивное. Это как с дорогим бельём - никто его не видит, но настроение оно создаёт. Наверное, иногда оно того стоит.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:25   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

В последнее время отдаю предпочтение минеральной косметике, моей коже не приходится к ней приспосабливаться, долго привыкать. Могу сказать, что она для меня идеальна. У меня одно из самых важных требований к тональнику, пудре, теням, праймерам - матирование, легкое, но плотное покрытие и высокая стойкость, т.к. у меня кожа комбинированного типа с вечно лоснящейся Т-зоной. Особенно нравится марка Jane Iredale, я стала ее фанаткой. Высокая цена средств JI более чем оправдывает себя. Еще хорошие впечатления остались от рассыпчатой пудры i.d. Bare Escentuals.
Из люксовых марок люблю Guerlain и Yves Saint Laurent. У Герлен особенно хороши карандаши для губ, тушь для ресниц, румяна в шариках - метеориты, у YSL - помады и блески для губ и жидкий лайнер для глаз. Почему эти марки? У обеих красивые золоченые футлярчики - прямо настоящие предметы искусства, довольно-таки неплохая стойкость, особенно у помад и блесков YSL, замечательные ароматы. Ну, и знаменитые имена, конечно же
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бренд, красота, косметика