Рокерский стиль - Форум женской моды
Старый 17.08.2013, 10:06   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Рокерский стиль

Время от времени субкультурные стили выходят на лидерские позиции в моде. Вот и рокерскому стилю посвящено больше, чем обычно, внимания в тренде 2013/14. В этом можно убедиться посмотрев коллекции таких дизайнеров как Dsquared2, H&M, Alexander McQueen, Yves Saint Laurent, Gean Paul Gaultier и других ведущих модных домов. Не каждая девушка сможет носить рокерскую одежду каждый день, но элементы рок-стиля есть в гардеробе почитательниц гламурного брутализма, это и обувь с шипами, и джинсы с заклепками, косухи и байкеры, обклепанные ремни, банданы и цепи.

Рокерский стиль составляет значительную часть моего гардероба. У меня есть байкер, косуха, ремни, джинсы и кожаные брюки с заклепками, шипастые обклепанные босоножки с крупными пряжками и несколько браслетов с цепями и заклепками, две сумки с цепями, кожаная бандана.
А любите ли вы рок-стиль и носите ли вы его?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.01.2014, 23:44   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Не могу назвать себя такой уж большой поклонницей рокерского стиля - всё же я больше за женственность и романтику. По этой причине рокерский стиль всё-таки чуточку для меня грубоват. Но в то же время есть в этой брутальности и нечто чрезвычайно притягательное - по-видимому, особое ощущение воли, свободы и необычайной сексуальности, которой пропитана буквально каждая вещь. Обожаю смотреть на молодёжь, одетую в подобном духе.

Конечно же, таким большим набором "рокерских" атрибутов, как у вас, я похвастаться не могу, но кое-какие элементы этого стиля всё же в гардеробе имеются. В частности, кожаная куртка и сумка с заклёпками, а также кожаный браслет. Вот только применяю я эти вещи достаточно осторожно. Чаще всего комбинирую их с джинсами и другой одеждой в повседневно-спортивном стиле. Ещё мне нравится контраст рокерской одежды с романтическими платьями - очень оригинально смотрится. Такая вот женственная интерпретация рокерского стиля.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рок-стиль, мода