Платья и брюки из натуральной кожи - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Платья и брюки из натуральной кожи

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 11:34   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Платья и брюки из натуральной кожи

Одежда из натуральной кожи всегда была популярна но не всегда являлась доступной. В 80-90 года люди носящие кожаные жилетки выглядели просто нереально шикарно, а тем кто носил кожаный плащ безмерно завидовали, конечно сейчас смешно об этом вспоминать. Мода на кожу опять возвращается сейчас можно видеть на подиумах моделей в обтягивающих брюках из кожи и платьях со вставками из кожи. Нравится ли вам мода на кожу и с удовольствием ли вы покупаете такую одежду?
Katerinna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.11.2013, 19:21   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Очень люблю одежду из кожи и сам этот материал. Мне кажется, только он может быть одновременно и дерзким, и женственным, и сексуальным, и в то же время подчёркивать решительность и неординарность натуры. Тем более что с каждым годом модная индустрия предлагает нам всё больший выбор разнообразных моделей на любой вкус.

Мне, например, очень нравятся кожаные косухи или просто короткие курточки, по виду напоминающие пиджаки. Сейчас они могут быть самой яркой расцветки или украшены заметным декором - заклёпками, молниями, стразами. Такой простор для самовыражения.

Платья и брюки из натуральной кожи-92794_66240nothumb500-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-92796_54455nothumb500-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-92799_99594nothumb500-jpg

Одно Но - такие модели лучше смотрятся на худеньких девушках, а мне с моими широкими бёдрами они совсем не идут. Поэтому приходиться искать альтернативу. К счастью, сейчас в моде и роскошные кожаные плащи в стиле 50-х с приталенным и расклешённым к низу силуэтом. Выглядят они очень женственно и идеально подходят к такому типу фигуры как у меня.

Платья и брюки из натуральной кожи-kozhanoe_palto-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-1372768384_fashion_trends_fall_winter_2013_2014_20-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-000090810-1-jpg

Платья и брюки из натуральной кожи-577z8-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-892-1-jpg

Ещё очень люблю узкие кожаные брюки и юбки из тонкой мягкой кожи - они так восхитительно подчёркивают все изгибы тела.

Платья и брюки из натуральной кожи-versace-pants-399x600-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-j-mendel-pants-400x600-jpg

К сожалению, узкие брюки - не моё по причине всё тех особенностей фигуры. А вот юбки ношу с удовольствием, особенно прямые или слегка расклешённые и не перегруженные лишними деталями.

Платья и брюки из натуральной кожи-1105fas_2-jpg

Платья из кожи, вообще, отдельная тема. Это совершенно удивительные вещи, сочетающие в себе казалось бы несовместимые черты - нежность и брутальность, изысканность и сексуальность. Наверное, этим и объясняется возросший интерес к ним и среди дизайнеров, и среди известных модниц, и даже среди обычной публики. Сейчас в моде самые разные варианты кожаных платьев - облегающие и свободного кроя, длинные и короткие, яркие или спокойной расцветки. Лично мне больше по душе красиво подчёркивающие фигуру модели в духе платьев-футляров.

Платья и брюки из натуральной кожи-img_0348-700x1000-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-image1xxl-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-1301214866_3-jpg

Платья и брюки из натуральной кожи-225823-1-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-714027-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-1301214836_11-jpg

Хотя, если говорить о практичности, в моём представлении кожаное платье - вещь скорее для особых случаев. Во-первых, не для каждой ситуации подойдёт, во-вторых, из соображений гигиены - стирку кожа не переносит, а бегать постоянно в химчистку довольно сложно.

Кстати, моё внимание привлёк ещё один популярный нынче тренд - кожаные пуховики, в которых тепло и комфорт сочетаются с благородством верхнего материала. По крайней мере, выглядят очень стильно.

Платья и брюки из натуральной кожи-92811_37000nothumb500-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-92812_79288nothumb500-jpg Платья и брюки из натуральной кожи-92813_83281nothumb500-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тренд, кожа, мода