"Новогодняя" мода. - Форум женской моды
Старый 17.11.2013, 16:47   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию "Новогодняя" мода.

Близится самая волшебная ночь в году. И в эту сказочную ночь хочется быть самой неотразимой и стильной. А какая она-"новогодняя" мода 2014. Какие цвета, обувь, аксессуары будут уместны в этот праздник. Было бы интересно узнать в чем вы собираетесь встречать Новый год. Давайте поделимся своими находками.
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.11.2013, 12:18   #2

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию "Новогодняя" мода

В новогодних коллекциях сейчас столько платьев - на любой вкус. Я считаю, главное подобрать удачный фасон, для вашей фигуры. По восточному календарю наступающий год - синей деревянной лошади. Астрологи советуют придерживаться синих, коричневых цветов. Модными аксессуарами будут украшения, связанные с символом года - подвески в форме лошади, украшения из дерева. Модная прическа - конечно, конский хвост или оригинальная коса. Насчет обуви для меня главное чтобы сочеталась с общим образом. Я ещё раздумываю, что надеть. Но, скорее всего, надену маленькое чёрное платье - универсальный вариант, либо буду искать шелковое коктейльное платье шоколадного оттенка.
Rio_Rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:13   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Так как наступающий год - год синей лошади, то встречать Новый год нужно в одежде всех оттенков синего, а так же подойдут бирюзовый и малахитовый цвета. Соответственно, из украшений подойдут серебристые металлы и камни сине-голубой гаммы, в том числе как раз малахит и бирюза. Еще можно использовать украшения из дерева, т.к. лошадь - это стихия земли.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:28   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
Так как наступающий год - год синей лошади, то встречать Новый год 2014 нужно в одежде всех оттенков синего, а так же подойдут бирюзовый и малахитовый цвета. Соответственно, из украшений подойдут серебристые металлы и камни сине-голубой гаммы, в том числе как раз малахит и бирюза. Еще можно использовать украшения из дерева, т.к. лошадь - это стихия земли.
Согласна полностью!

kattyoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 13:50   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Я еще окончательно не решила в чем буду встречать Новый год.
Время есть, и конечно же хотелось бы подобрать и приобрести новое платье. Понравилась новая коллекция платьев 2014 от бренда Love republic. Хороший выбор платьев в синих тонах и не только...
Самое интересное, что платья понравились все (которые далее на фото). А вот выбрать с картинки одно - сложно. В моем городе есть их магазин, так что возможно туда загляну.
"Новогодняя" мода.-11-3-jpg"Новогодняя" мода.-11-4-jpg
"Новогодняя" мода.-11-5-jpg"Новогодняя" мода.-11-6-jpg"Новогодняя" мода.-11-7-jpg
"Новогодняя" мода.-11-8-jpg"Новогодняя" мода.-11-9-jpg"Новогодняя" мода.-11-10-jpg
"Новогодняя" мода.-11-11-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:50   #6
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Несмотря на то, что по восточному гороскопу 2014 год - год сине-зелёной деревянной лошади, это вовсе не значит, что при выборе праздничного наряда надо ограничиться исключительно синим, зелёным и коричневым цветом.

"Новогодняя" мода.-4-jpg

Дизайнеры рекомендуют присмотреться к насыщенному фиолетовому и различным его оттенкам, потому как считается, что фиолетовый - ближайший "родственник" синего цвета. Платье фиолетового цвета способно наделить женщину особой таинственностью и притягательностью.

"Новогодняя" мода.-568774527_717-jpg "Новогодняя" мода.-vechernie-platya-51-jpg "Новогодняя" мода.-1293618365_37-jpg

Помимо этого, подойдут и любые оттенки, которые можно встретить в естественной окраске лошадей - белый, бежевый, серый, чёрный. А ещё - ткани с растительным узором или принтом в виде лошадей.

"Новогодняя" мода.-4-361-jpg "Новогодняя" мода.-1325177431_04-jpg "Новогодняя" мода.-7v-jpg

"Новогодняя" мода.-wps-wpimage-php-jpg

Хотя если вспомнить, что по китайскому календарю год Лошади наступает только в конце января, то ограничений становится ещё меньше - смелые барышни могут выбрать, например, и наряд модного нынче насыщенно-красного цвета.

"Новогодняя" мода.-naryadnye_dlinnye_platya_foto_02-jpg "Новогодняя" мода.-129-jpg

Обратите внимание на фасоны - короткие коктейльные платья в этом году делаются преимущественно облегающими, в то время как длинные модели более разнообразны - они могут быть выполнены и в греческом стиле, и в стиле ретро, иметь Х-образный силуэт или силуэт, известный под названием "хвост русалки".

"Новогодняя" мода.-2-183-jpg "Новогодняя" мода.-dlinnye-vechernie-platya-jpg "Новогодняя" мода.-file_1938-jpg

"Новогодняя" мода.-b5-jpg "Новогодняя" мода.-b27-jpg

Очень приветствуются всевозможные драпировки, асимметрия и обилие сверкающего декора.

"Новогодняя" мода.-1343827247_vypusknye-platja-9-jpg "Новогодняя" мода.-portretnie_i_reklamnie_fotosessii_-2-jpg

"Новогодняя" мода.-b20-jpg "Новогодняя" мода.-b26-jpg

Что касается меня - хоть я человек и не слишком суеверный, Новый год решила встречать традиционно - учитывая пожелания гороскопа. Всё же не очень хочется каждый раз, когда столкнёшься с невезением, думать, будто всё это только по причине "неправильного" наряда.

Платье мне приглянулось вот такое:

"Новогодняя" мода.-1325177681_11-jpg

Правда, купить его сейчас нереально, поэтому собираюсь заказать что-то подобное у своей портнихи.

Чёрный цвет выбрала по причине того, что очень люблю его, к тому же, чёрное вечернее платье всегда выглядит эффектно и подойдёт для разных ситуаций.

А чтобы окончательно задобрить покровительницу наступающего года, одену что-нибудь из украшений с подвеской в виде лошади - браслет, например.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 21:23   #7
В гостях

Поблагодарили 5 раз(а)

Я думаю, не важно какого цвета будет платье, главное, чтобы оно было новым и хорошо сидело. У меня есть два платья, правда, одно я уже одевала, поэтому, скорее всего, уже его не надену. Иду отмечать НГ с компанией своих хороших друзей, они его уже видели. Платье по всем параметрам подходит для такого праздника: и цвет, и фасон, но...
Второе: красивое, хорошо сидит, но для НГ слабова-то будет, на день рождения пойти в нем как раз, самое то.

"Новогодняя" мода.-plate-baska5_enl-jpg

Все таки придется покупать новое, я давно уже присмотрела себе. Красное, яркое, похожее на вот это на картинке:

"Новогодняя" мода.-845_dress_red_587-jpg

Еще болеро, тоже красное:

"Новогодняя" мода.-dress-26815__224-jpg

А чтобы не было много красного, приобрету вот такие черные туфли:

Название: pol_pl_CZARUJACE-SZPILKI-3363B-S3-72P-10747_3.jpg
Просмотров: 4

Размер: 6.4 Кб

И такие украшения:

"Новогодняя" мода.-bolshie-braslety-metall-jpg

"Новогодняя" мода.-swarovski-sergi-jpg
Думаю, что в таком наряде, если встречу НГ, то год будет хорошим.

Последний раз редактировалось lerales; 23.12.2013 в 21:29.
lerales вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мода, новый год