Стесняюсь носить леггинсы - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Стесняюсь носить леггинсы

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 23:23   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Стесняюсь носить леггинсы

Леггинсы – модный тренд. Купила черные и темно-синие, но носить их я почему-то стесняюсь. Не из-за фигуры, в целом я довольна собой. Причина в том, что меня мучает навязчивое ощущение, что я забыла надеть юбку. Поэтому чувствую себя немного не комфортно. С чем вы носите леггинсы? Уместно ли ходить в них на учебу или работу?
Escapade вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.03.2014, 03:45   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В моём представлении леггинсы - это всё-таки на 50% колготки, поэтому носить их лучше с удлинённым верхом, закрывающим ягодицы. Это могут быть туники, платья-свитера, рубашки, футболки, поверх можно надеть пиджак или кардиган. Также можно сочетать леггинсы с короткими юбками.

Такой вариант одежды позволит вам не комплексовать по поводу чрезмерной откровенности наряда, и в то же время он выглядит привлекательнее с эстетической точки зрения.

По поводу того, носить ли леггинсы на работу - думаю, не стоит. Хотя многое, конечно, зависит от дресс-кода конкретной организации и смелости самой женщины, но мне всё же кажется, что эта одежда больше предназначена для свободного времени - например, для встречи с друзьями или похода по магазинам.

Далее - идеи сочетания леггинсов с различными вариантами верха:

Стесняюсь носить леггинсы-art1213-5-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-1347311369_s-chem-nosit-legginsy-2-jpg Стесняюсь носить леггинсы-1347281844_s-chem-nosit-losiny-1-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-686518-jpg Стесняюсь носить леггинсы-willa-holland-leather-leggings-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-02_144-jpg Стесняюсь носить леггинсы-kak-nosit-legginsyi-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-leggins-jpg Стесняюсь носить леггинсы-36-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-11-17-jpg Стесняюсь носить леггинсы-leg3-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-legginsyi-i-plate-jpg Стесняюсь носить леггинсы-s_chem_nosit_losiny_2-jpg

Стесняюсь носить леггинсы-1328267627_2-jpg Стесняюсь носить леггинсы-1370973479_kozhanye-legginsy-4-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:06   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Трикотажные леггинсы без юбки уместны разве что в фитнес-клубе или дома, так что сомнения ваши оправданны.
У меня леггинсы есть, из темно-серого трикотажа, я их ношу с джинсовой рубашкой-платьем, длинными футболками. Особенно классно смотрится образ плотные леггинсы, удлиненная футболка или майка и кожаная куртка плюс обувь на каблуке или высокой танкетке.
На работу их можно надевать с сапогами или ботинками, чтобы низ был закрыт голенищами обуви, так они будут выглядеть как колготки. Даже при самом демократичном дресс-коде леггинсы все-таки произвольная одежда, не предназначенная для офиса. Надевать на учебу тоже вполне уместно, только с юбкой или платьем, длинным тонким свитером, трикотажной туникой.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:31   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Лосины или леггинсы ( более правильное написание легинсы)-разновидность обтягивающих брюк. Первоначально лосинами назывались мужские военные брюки из кожи лося, шкуры оленя, позже из замши. Леггинсы- часть чисто женского гардероба. Они могут быть из разных матириалов, но часто благодаря волокнам спандекса или лайкры лосины хорошо подходят по фигуре. Леггинсы имеют множество расцветок, могут быть с рисунком или однотонными. Леггинсы часто выбирают для занятий спортом: бег, велоспорт, гимнастика, аэробика. Я, например, в леггинсах занимаюсь йогой.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как носить, леггинсы