Баска - делает талию - Форум женской моды
Старый 19.03.2014, 18:27   #1
Читательница

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Баска - делает талию

Баска - снова в моде! Что бы Вы не носили - платье, блузку, юбку - их можно сделать с этой оборкой. Только материал лучше подбирать такой, чтобы баска держала форму. Некоторые модницы пришивают этот красивый волан даже к брюкам. Думаю, что каждая девушка хочет показать свою талию. Именно с баской, можно немного скорректировать фигуру, главное умело подобрать ее длину и расцветку.
Миниатюры
Баска - делает талию-39df9f2bd7a8f446c73ddf378ca2e80a-jpg  
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.03.2014, 02:35   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Вещи с баской всегда особенно эффектны, недаром ведь баска так часто встречается в вечерних и праздничных нарядах. Она способна подчеркнуть тонкую талию и придать фигуре более соблазнительные очертания или же, наоборот, скрыть её мелкие недостатки. Но всё это только в том случае, если одежду с баской использовать грамотно.

Баска - делает талию-80e20d0d26b8575fdbb19d95f06bb549-jpg Баска - делает талию-120405144538-jpg
Баска - делает талию-02-jpg

Без всяких ограничений одежду с баской могут носить только достаточно высокие стройные девушки - на них любые модели будут смотреться идеально.

Баска - делает талию-pater4030713655_q1_1-0_336x596-jpg Баска - делает талию-1365153605_pic-2633-8-402x750-jpg

Баска - делает талию-monmari-baska-3-jpg Баска - делает талию-monmari-baska-6-jpg

Баска станет настоящим спасением для обладательниц узких бёдер и поможет придать необходимый объём в проблемной зоне.

При маленьком росте к выбору баски следует подойти особенно внимательно - в этом случае она не должна быть слишком широкой и пышной. Слишком широкая и пышная баска будет визуально укорачивать фигуру.

Баска - делает талию-91443334_e41jf6jmuoi-jpg
Баска - делает талию-ijw3swbpda-jpg

Невысоким полным девушкам лучше от баски вообще отказаться.

Баска - делает талию-1386780703_img_6f13eeb58e228b1e196b1bbb32df41ee-jpg

А вот полненьким девушкам нормального или высокого роста баска вовсе не противопоказана. Хотя и в этом случае пышная баска будет ни к чему, в идеале она должна повторять очертания фигуры либо плавно спадать вниз. При пропорциональной фигуре неширокая баска, расположенная на уровне пояса, поможет акцентировать талию. Пышные бёдра скорректирует широкая баска, линия пришива которой располагается выше линии талии.

Баска - делает талию-dla-polnih-platie-s-baskoy-1-jpg Баска - делает талию-dla-polnih-platie-s-baskoy-6-jpgБаска - делает талию-plate-s-baskoi-dlya-polnyh_12b19-jpg

Баска - делает талию-yubka-baska-s-chem-nosit-3-jpg Баска - делает талию-baska-komu-idet-polnym_b4563-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:54   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну, даже не знаю Скорее, акцентирует внимание на талии только стройным девушкам и дамам. Полным баска только добавляет лишних сантиметров. Но вообще, как по мне, так эта деталь одежды делает любую фигуру нелепой. Непонятно, кто в ней будет смотреться органично: высоким она только визуально вытянет силуэт и человек будет казаться еще выше, у обладательниц невысокого роста украдет еще несколько драгоценных сантиметров. Да и со средним ростом с ней тоже нужно быть осмотрительной. Худым ее нельзя надевать, полным тоже, ну если только худощавым.
Это штука на любителя; я ее не ношу, не мой стиль. Хотя сейчас даже кожаные куртки шьют с басками, мерили с подругой в магазине байкер из тонкой кожи с перфорированной баской. Сама по себе вещь очень красивая, необычная, на манекене смотрится интересно, но на человеке - как-то глупо, и мне, и подруге оказалась совершенно не к лицу
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ