Лампасы снова в тренде - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Лампасы снова в тренде

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 16:24   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Лампасы снова в тренде

В сезоне весна-лето 2014 опять будут модными брючные лампасы. Теперь они немного видоизменены и в отличие от тенденции 2012-13 годов, когда в моде был двойной лампас, представляют собой одинарную широкую полоску, скорее похожую на декоративную контрастную вставку, чем на классический лампас. Еще одна особенность нынешнего тренда - лампасы могут быть как в привычном месте - по бокам брючин, так и спереди или сзади. Это нам демонстрируют коллекции прет-а-порте DKNY, Ролана Муре, J.Crew, Джонатана Сондерса, Альберты Ферретти.
Но в нынешнем сезоне дизайнеры советуют обращать внимание не только на одинарные лампасы, но и на тройные, как в коллекциях Сачин и Баби, Дерека Лама, Максима Симоенса, и комбинированный, как у Ребекки Тейлор. В моде по-прежнему и привычный двойной лампас, он фигурирует на брюках от Лакост.

У меня пока еще нет таких брюк, но в планах купить, мне лампасы нравятся - они вносят элемент сексапильной хулиганистости в образ
А вам как этот тренд, нравится или нет? Носить будете?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.05.2014, 00:37   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне лампасы всегда нравились, но не узкие двойные или тройные, как бывает на спортивных брюках, а широкие, напоминающие декоративную отделку. Большой плюс этой модной детали в том, что она заставляет ноги казаться длиннее и стройнее, чем есть на самом деле. Особенно это заметно в случае контрастных лампасов.

Я к новому тренду уже присоединилась, памятуя о том, что дизайнеры проявляли интерес к лампасам ещё в прошлом сезоне. Совсем недавно, по случаю свадьбы у подруги, заказала себе роскошный чёрный костюм с лампасами из чёрной металлизированной ткани с серебристым проблеском. Из этой же ткани сделаны крупные остроугольные лацканы на пиджаке и небольшая отделка на карманах. Получилось настолько интересно, что к этому костюму даже украшений практически не требуется.

Но, думаю, одним только костюмом я не ограничусь. Захотелось ещё брюки с широкими контрастными лампасами, как на первом фото - очень нарядно смотрится. Хотя и идея с центральными лампасами кажется тоже очень привлекательной.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брюки, лампасы, мода 2014