Женское пальто 2013 - победа цвета - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Женское пальто 2013 - победа цвета

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 23:50   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Женское пальто 2013 - победа цвета

Не успеем мы опомниться как уже на улице будет полным ходом весна. И на смену пуховикам и дублёнкам придёт пальто.
В этой 2013 году - наши дизайнеры предлагают яркие цветовые решения и лёгкие пальто из кожи и натурального меха. Особенно необычно смотрятся пальто накидки. Они подойдут любой фигуре и всегда смотрятся изысканно. Единственное, они рассчитаны на тёплую весну.
А какое пальто вы бы выбрали себе и что вы думаете о наступающей моде?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.02.2013, 16:32   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Мода наступающего сезона настолько интересна и разнообразна, что думаю одной единственной покупкой дело не обойдётся. Обожаю яркие цвета, они способны поднять настроение в считанные минуты и добавить в скучные будни позитива и оптимизма. Поэтому для первых прохладных весенних дней уже приобрела себе кашемировое полупальто в стиле милитари. Думаю, в нём мне будет тепло и уютно, в то же время слегка военизированный вид придаст уверенности моему образу и будет хорошо сочетаться с любимыми брюками. А чтобы выглядеть более женственной, собираюсь сочетать его с элегантными ботильонами на высоком каблуке. Для более тёплых дней думаю подобрать лёгкое тканевое пальто в классическом стиле. Хотелось бы, чтобы ткань была с какой-нибудь интересной структурой (мысли обращаются в сторону букле) или необычным рисунком. Такие пальто являются ещё одним модным трендом и удачно дополняют женственные элегантные наряды с платьями и юбками.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ