Сногсшибательные модные образы осени 2014 - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сногсшибательные модные образы осени 2014

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 23:28   #1
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость Сногсшибательные модные образы осени 2014

Ни для кого из нас не секрет, что в поиске новых идей дизайнеры с каждым годом создают всё более неожиданные и сложные для понимания образы. Чаще всего мы смотрим на них просто с улыбкой, воспринимая моду как одну из разновидностей искусства, которому необходимо развиваться и продвигаться вперёд.

Но некоторые модели кажутся сногсшибательными в буквальном смысле этого слова и больше напоминают кадры из фантастических фильмов или сюрреалистические картины. Наткнувшись на подборку модных образов наступающего осеннего сезона, не смогла удержаться от соблазна поделиться ею с вами. Полезного в этих идеях, конечно, мало, зато можно посмеяться от души.

Сногсшибательные модные образы осени 2014-0qqdmqzqcfa-jpg Сногсшибательные модные образы осени 2014-55jqyvb1bay-jpg Сногсшибательные модные образы осени 2014-jqbcegldf0o-jpg

Сногсшибательные модные образы осени 2014-opygwu2ykoe-jpg Сногсшибательные модные образы осени 2014-zdntzqwt4u8-jpg

Сногсшибательные модные образы осени 2014-5ywszb4q_u0-jpg

Сногсшибательные модные образы осени 2014-rvgkp4zjnk0-jpg

Сногсшибательные модные образы осени 2014-wh2bgzzm6t4-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 31.07.2014, 21:37   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Шикарные туфли (или что это вообще такое??!!) Как модели на подобном могут по подиуму ходить? Вообще подборка шикарна, слов нет, дизайнеры жгут!
Sirena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:44   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну да, человек-слон в стиле Лавкрафта впечатляет Дизайнеры частенько демонстрируют специфическое чувство юмора, иногда завуалированное, как Джон Гальяно, например, а народ принимает все за истину и суетливо скупает наряды, которые в реальной жизни носить невозможно и потом они просто висят в гардеробных.
Мне подобный стеб нравится, хотя некоторые модели откровенно нелепые, и вызывают не улыбку, а недоумение. Хотя я бы вовсе не прочь увидеть хоть немного, хоть намеком, авангарда и сюра на улицах родного города, а то слишком уж одинаково люди одеваются, не позволяя себе хоть иногда выходить за рамки. Не такого, конечно, крайне эпатажного, как свиные головы на жакете или костюм инопланетянина, но есть ведь вполне носибельные элегантные стили - футуризм, аркитект, винтаж.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:47   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я вижу периодически на улицах города очень даже заметных личностей, которые позволяют себе смело и вызывающе одеваться. Конечно, им далеко до шара в платье из плафона от лампы, и это естественно, но глаз радуют - это точно. А представленные модели на подиуме радуют публику и нас иногда - тоже хорошо =)
Старый 01.08.2014, 16:12   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Девочки, но ведь мода проявляется не только в одежде, но и в украшениях. А дизайнерские украшения всегда остаются модными. Мода уходит, но стиль остается!!!! Я недавно просматривая интернет, нашла классные украшения от Ангелиссимо. Они такие разные, и из разных материалов, и цвета красивые. Вообщем, мне очень понравились. Советую. Трудно устоять и не купить! Проверено на практике.
Ольга Богатая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 13:49   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Топик вроде как вообще не об украшениях, а о "посмеяться от души" =))
Старый 06.08.2014, 22:02   #7
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

В моде есть вещи (одежда), которую можно носить каждый день, есть одежда нарядная и очень вычурная, которую не каждый наденет, но в принципе тоже можно носить. А вот модели, представленные здесь, - это "полет креативной мысли за границу реальности". Это, конечно, забавно, хотя и неприменимо в жизни.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:37   #8
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Образы - образами, а ходить на работу каждый день нужно все-таки сдержанно. МНогие не поймут такие откровенные модные образы. Моду можно подчеркнуть и просто правильно подобранными аксессуарами, например, украшениями. Я думаю, многие со мной согласятся. Я, вот, недавно купила себе замечательный комплект. В моду попала, т.к. сейчас тренд осени 2014г. - золотой цвет. Но плюс к этому я еще и буду носить это украшение везде. Оно под все подходит и не выглядит вычурно и слишком надуманно и броско.
Инесса Добролюбова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 21:46   #9

Поблагодарили 0 раз(а)

Покупать леггинсы лучше всего в интернет магазине леггинсов!
В магазине большой выбор леггинсов и лосин (более 200). По самым низким ценам в розницу и оптом (скидки от 30%).
• Сегодня ты хочешь быть нежной и милой? Нежные розовые, кремовые принты подчеркнут твой образ.
• Грядет сумасшедшая вечеринка и ты хочешь быть самой яркой? Легинсы в расцветке флага или комикса создадут крутой и уникальный образ.
• Хочешь быть креативной и новомодной? Возьми чешуйчатый легинсы, дополни из самой простой футболкой и необычными аксессуарами – и ты на пике моды.
• На улице похолодало, а так хочется одеть платье? Вязаные легинсы с новогодними, рождественскими и просто зимними принтами и узорами будут рядом с тобой в -10, будут защищать тебя и при этом отлчино выглядеть!

Самое время купить себе пару ярких леггинсов!
Заказывайте прямо сейчас, не ждите когда замерзните!
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:17   #10

Поблагодарили 0 раз(а)

Я заказываю в Интернете, а забираю в шоуруме на ст.м. Парк Победы. Мне очень нравится) Там, правда, по большей степени только платья да свитерки, но сшито очень мило, цены радуют. Я довольна.
ElenaFED вне форума   Ответить с цитированием
Ответ