Тренд сезона - кроссовки к платью. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Тренд сезона - кроссовки к платью.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 12:08   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо Тренд сезона - кроссовки к платью.

Доброго времени суток, всем красоткам форума! Совсем недавно случайно включила телевизор как раз во время показа передачи "Модный приговор" на Первом канале, где речь шла как раз о модных тенденциях весны - лета 2015г., где помимо уже полюбившихся всем пастельных тонов в одежде и платьев и юбок-макси, девушке -участнице просто порекомендовали попробовать носить привычные ей кроссовки и юбками и платьями, которые на первые взгляд просто не приемлют такого сочетания. Однако, когда стилисты - профессионалы подобрали наряд, выглядело все просто изумительно, а главное удобно и необычно. Свой гадреробчик я тут же перетрясла и составила вполне себе модный комплект из платьица, жакета и модных серых кроссовок с ярко-розовыми полосками. Экспериментируйте с образами и пишите свое мнение, будете ли вы носить кроссовки отнюдь не со спортивным костюмом?

Последний раз редактировалось Oliana; 08.05.2015 в 11:39.
Madamkaterok вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.05.2015, 14:30   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Несмотря на мой новаторский взгляд на моду и стиль, вряд ли меня что-то заставит надеть такое, мягко говоря, странное сочетание. Для меня это совершенно неприемлемо.
Это явление я наблюдаю уже далеко не первый сезон, в стрит-стайле подобные образы появились года 3 назад. Хотя это выглядело отталкивающе и поначалу все возмущались "моветон, ужас, это нельзя носить!", многие почти сразу же подхватили эту тенденцию. Несмотря на то, что тренд "кроссовки или кеды под классическое платье" встречается все еще очень часто, я убеждена, что ни один уважающий себя стилист никогда не порекомендует сочетать спортивную обувь и классическое платье или юбку. Сникерсы или кеды гармонично смотрятся только с платьями или юбками в спортивном стиле.
Ну, а если кому-то удобно, пусть носит. Разнообразие - это всегда хорошо.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:21   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Согласна с предыдущим комментом - платья бывают разные. Если платье в спортивном или джинсовом стиле, то и сникерсы или кеды смотрятся с ним вполне логично. Они хорошо сочетаются с отстрочками, молниями, кулисками и прочими элементами спортивного стиля.

С классическими или романтическими платьями эта обувь однозначно смотрится ужасно. Если кто-то и создает своим наряды подобным образом, то либо настолько любит комфорт, что ему все равно, как это выглядит со стороны, либо же бездумно повторяет растиражированный нелепый тренд.

И конкретные примеры - здесь кроссовки вроде бы как в тему:

Тренд сезона - кроссовки к платью.-7c9a3c13dced1aeaac83e051a5362a9c-jpg

А вот в таком варианте выглядят нелепо:

Тренд сезона - кроссовки к платью.-fall-14-15-04-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 23:06   #4
Заблокирован
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Разнообразие - это всегда хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

растиражированный нелепый тренд.
Линочка Древан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кроссовки, платья