Платье и кеды с высокой подошвой - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Платье и кеды с высокой подошвой

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 19:40   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Платье и кеды с высокой подошвой

Все чаще и чаще вижу девушек, которые одевают кеды с высокой подошвой под платья. Сама не пробовала, но выглядит немного странновато. Мода, конечно, диктует свои правила, но нельзя полностью пренебрегать чувством стиля. Неужели нельзя обуть туфельки к платью, а к кедам одеть шорты? Вы так одеваетесь?
Нина Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.07.2015, 04:02   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне любые кеды, в том числе и кеды на танкетке, больше нравятся в сочетании с узкими брюками, джинсами или шортами. Помимо этого, их можно смело комбинировать с платьями и юбками в спортивном стиле.

Платье и кеды с высокой подошвой-snikersi3-jpg
Платье и кеды с высокой подошвой-s9-jpg

Однако, учитывая то, что любовь к сочетанию платьев и кед буквально заполонила современную моду, я иногда присматриваюсь к подобным сочетаниям. И вот что для себя поняла - кеды на танкетке могут неплохо смотреться с коротенькими юбками прямого или расклешенного кроя в том случае, если образ в целом составлен в стиле непринужденного кэжуэла, в клубном стиле или же в рокерско-байкерском стиле. В последнем варианте обычно много кожи - она-то и позволяет достичь гармонии в сочетании.

Платье и кеды с высокой подошвой-kros_22-jpg Платье и кеды с высокой подошвой-kedy-1-jpg

Сама я таким образом не одеваюсь - т.к. не очень люблю спортивный стиль, кеды использую исключительно по назначению - для занятий спортом.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2015, 14:36   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я бы не назвала этот тренд признаком дурновкусия, что-то в нем все-таки есть. Не скажу, что для меня он привлекателен, но отказ от штампов и повседневной банальщины он демонстрирует как нельзя лучше. Понимаете, кто-то предпочитает традиции, а кому-то по душе новаторство, умеренное фриковство. Этот тренд пришел из раскрепощенной во всех смыслах, любящей эксперименты Европы. Так носят и там, и у нас, в основном, в уличном стиле. Хотя я сама никогда бы не надела кеды или слипоны на платформе ни с платьем, ни с любым другим видом и стилем одежды кроме спортивной, но посмотреть на эти довольно-таки оригинальные образы бывает интересно.
Само собой, для того, чтобы образ "платье в пол плюс кеды на платформе" выглядел органично, не отталкивающе, необходимо чувство меры и крайне тонкое чутье стиля. Ну, и, наверно, харизма обладательницы этого образа.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:40   #4
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Эта мода появилась не сегодня и всё больше и больше набирает свои обороты. В кедах с романтичной юбочкой плисе в розово-бело-черноую клетку я ходила лет 10 назад. Этот стиль я скопировала в известнейшем молодёжном аргентинском сериале «Флорисьента». Сейчас, наверное, немного повзрослела, но если найду подходящие кеды и юбочку, возможно в пол, то обязательно куплю и буду носить. А вот и сама Флор. Помните её?
Миниатюры
Платье и кеды с высокой подошвой-x_4f57a437-jpg  
Мариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 17:59   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Как мне нравится когда одевают платье вместе с кедами. Девочки, как думаете такое подойдет под грубую обувь? Хочу себе заказать, пока со скидкой увидела.
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль, кеды, платье, подошва