Леопард - модная тенденция 2013 года. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Леопард - модная тенденция 2013 года.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 12:23   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
Радость Леопард - модная тенденция 2013 года.

Хищные расцветки были модны всегда, но с каждым годом их популярность растет. Леопард - наиболее популярный принт этой категории. Пальто, платья, блузки, шарфы, брюки, обувь, сумки - леопардовый бум охватил практически все модели женского гардероба. Как вы относитесь к столь вызывающему принту? Я думаю, что не у многих представительниц слабого пола хватит вкуса по-настояшему красиво сочетать такой принт
Miumiu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 27.03.2013, 06:41   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо Леопард - модная тенденция 2013 года.

Леопардовый принт в этом году действительно на пике популярности. Учитывая то, что хищные расцветки присутствуют в модных коллекциях уже несколько сезонов подряд, появилась тенденция относить их к числу классических. И всё же многие по-прежнему относятся к ним с опаской. В принципе, это вполне понятно - леопардовый принт относится к числу броских и ярких, он может как подчеркнуть обаяние, женственность и независимый характер своей обладательницы, так и, при неправильном использовании, испортить всё впечатление от созданного образа.
Лично я очень люблю этот экзотический рисунок. На мой взгляд, он волшебным образом преображает женщину, добавляет ей чувственности, сексуальности и непонятного магнетического притяжения. Особенно бельё с этим принтом - это вообще нечто.
В ношении его на самом деле нет ничего такого уж сложного, главное запомнить и применять на практике несколько простых правил. Вот они:
1. Вещь с леопардовым принтом обязательно должна быть качественной. Дешёвый материал может придать ей откровенно вульгарный вид.
2. Не стоит сочетать этот принт со стразами, бахромой или вышивкой, он и так обращает на себя повышенное внимание. По этой же причине бижутерия должна быть скромной и в небольшом количестве.
3. Такой рисунок притягивает взгляд, поэтому лучше не размещать его на проблемных участках фигуры.
4. Желательно, чтобы с леопардовым принтом была только одна вещь, при этом не важно, будет ли это аксессуар или предмет одежды - платье, юбка или жакет. Если же появится большое желание соединить сразу две "хищные" вещи, надо обязательно проследить, чтобы они совпадали по цвету и стилю.
5. Лучше сочетать этот рисунок с проверенными цветами - чёрным, белым, бежевым, коричневым. Моё любимое - классическое сочетание "хищного" пальто с маленьким чёрным платьем. В принципе, можно добавить и яркий цвет - синий, красный, бордовый или оранжевый, главное, чтобы яркий акцент был один, например, красная сумочка.
А вообще, очень выгодный вариант - аксессуары с модным принтом. Их легко сочетать с основным гардеробом, и при небольших затратах можно выглядеть модно и стильно. Меня этот приём очень выручает.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
2013 год, тенденции, леопард, мода