Пижамный стиль - Форум женской моды
Старый 27.02.2013, 13:24   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Пижамный стиль

Прошлым летом модницы пестрили в удобных брючках, комбинезонах, свободных платьях и рубашках, по своему крою напоминающих пижаму или ночную сорочку. Вроде и сшиты они из благородных тканей - шелка, атласа, но вне подиума эта одежда выглядела немного нелепой. К тому же, эти вещи сильно мнутся и, казалось, что ты только что вылез из кровати. Как вы относитесь к пижамному стилю? Вот и в этом сезоне будет моден этот стиль. Вы будете носить такие вещи и носили в прошлом сезоне?
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 21.03.2013, 18:06   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Никогда не носила таких вещей, но некоторые из них мне нравятся. Особенно, если надеть их где-нибудь на отдыхе, летом!...
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:41   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Согласна с Oliana - в пижамном стиле попадаются иногда очень милые и оригинальные вещички, которые идеально соответствуют беззаботному отпускному настроению. Мне, например, очень нравятся широкие развевающиеся на ветру атласные брючки или атласные платья, украшенные разнообразными принтами и узорами - ввиду того, что основной упор в таких моделях делается на расцветку ткани, незамысловатый покрой подходит им больше всего. Кстати, платья такого типа присутствуют в моем гардеробе практически каждое лето - они изящно подчеркивают фигуру, не создавая неудобств, выглядят эффектно и в то же время женственно.

Хотя, конечно, к творениям дизайнеров нужно относиться с известной осторожностью - мне, к примеру, совсем не по душе, когда вещи с идеальной точностью копируют саму пижаму или ночную сорочку - здесь должен быть выдержан стиль, а не точная копия. Копия - это уже скучно и в городских условиях просто нелепо.

Вот в этой подборке я бы никогда не надела первый костюм-пижаму, зато с удовольствием нарядилась бы в последний комплект:

Пижамный стиль-st5-jpg

Или вот это полосатое чудо - то ли костюм, то ли пижама, то ли роба - вряд ли кто-то решится надеть такое за пределами подиума:

Пижамный стиль-530x421_0xc0a83945_8822249741374571184-jpg

А вот в этом костюмчике я бы с удовольствием прогулялась по вечернему городу:

Пижамный стиль-emilio-pucci-20151-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:23   #4
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Мне честно говоря не совсем такие вещи нравятся... Как то не совсем комфортно я себя ощущаю в таких балахонистых моделях!!!
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ