Sisline - одеваемся модно и со вкусом. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Модные тренды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 13:39   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье Sisline - одеваемся модно и со вкусом.

Деятельность компании Sisline началась в 1996 году показом коллекции одежды для женщин.
Sisline – турецкая компания, главный офис которой находится в Стамбуле.
Основным девизом компании стало изречение, что одежда должна быть элегантной и стильной и на отдыхе, и на рабочем месте. Эта стратегия быстро сделала компанию успешной.
За не большой промежуток времени она получила многочисленных клиентов среди не только турецких, но и европейских женщин и девушек.
Далее фото модной одежды из одного из каталогов Sisline 2012-2013.
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-1-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-2-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-3-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-4-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-5-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-6-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-7-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-8-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-9-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-11-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-12-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-13-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-14-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-15-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-16-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-17-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-18-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-19-jpg
Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-21-jpgSisline - одеваемся модно и со вкусом.-11-22-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 15.05.2013 в 13:44.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.06.2013, 00:23   #2
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я дремучесть по ходу. Первый раз слышу о существовании такой фирмы, которая занимается пошивом одежды. Судя по фотографиям, которые здесь представлены, одежда очень даже ничего смотрится, по крайней мере внешне. Про качество я ничего не знаю.
Magro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:47   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Красиво, стильно, элегантно. Не часто встретишь компанию, у которой и девиз, и продукция полностью совпадают с твоими взглядами на моду и на жизнь.

Я вот тоже придерживаюсь того мнения, что женщина должна быть женщиной в любой ситуации - не только на празднике, но и дома или во время занятий спортом.

Ещё меня очень подкупает любовь этого бренда к красному, лиловому, синему и другим насыщенным цветам - они выглядт достаточно ярко и в то же время благородно.

Ранее мне уже встречалось это название, но как-то я не присматривалась к нему. Думаю, теперь обращу на бренд Sisline самое пристальное внимание.

P.S.: Уже обратила. В новом каталоге тоже есть на что посмотреть и что заказать.

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0354-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0351-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-003-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0401-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0392-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0417-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0579-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0409-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0397-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-img_0400-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-54-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-47-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-43-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-14-jpg

Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-11-jpg Sisline - одеваемся модно и со вкусом.-image-53-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ