Стиль винтаж - Форум женской моды
Старый 01.07.2013, 18:00   #1
Читательница

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Стиль винтаж

Красивые вещи, которые носили много лет назад, снова можно сделать "писком моды". Такие вещи объединяет стиль винтаж. Немного отреставрировав старую вещь, можно создать свой индивидуальный образ. Но не все рискнут одеть такую винтажную вещь. А Вам нравятся винтажные вещи? Как правильно носить такие вещи в стиле винтаж?
Стиль винтаж-63db1c42e60e-jpgСтиль винтаж-11-jpgСтиль винтаж-bqcdaaaaawodanbnaaaabc5vdxqkfjnqbhzsylb3m1jhbflxankwswrdbmcaaaacawqkaxgaaaaec2l6zq-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 02.07.2013 в 12:24.
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.07.2013, 04:26   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Винтажный стиль, и правда, несёт в себе огромное очарование. Наряды и аксессуары, напоминающие о нежных и романтичных временах юности наших мам и бабушек, редко какое сердце оставят равнодушным. Но всё же... На мой взгляд, этот стиль мало подходит для реальной жизни, разве что уж для совсем неординарных и эксцентричных особ, желающих таким образом проявить свою оригинальность. Или же для запоминающихся фотосессий и тематических вечеринок, например.

А всё потому, что винтажный стиль даже в большей степени, чем стиль ретро, требователен к целостности образа. Помимо того, что весь ваш наряд должен состоять из подлинных старинных вещей, бывших в своё время на пике моды, так ещё и обувь, аксессуары, причёска и даже макияж должны соответствовать избранной эпохе. Согласитесь, это сложно.

Во-первых, надо отлично разбираться в истории моды, во-вторых, иметь немалые средства и терпение, чтобы найти подходящие вещи, в-третьих, даже если весь образ удалось собрать успешно, стоит задуматься - а не будет ли он выглядеть чересчур театрально и совсем неуместно в реальной жизни.

Так что, думаю, в современном мире даже любители старины должны ограничиться отдельными элементами этого стиля, лучше всего аксессуарами. Они менее требовательны к обстановке и могут хорошо сочетаться с одеждой нынешнего времени. Например, сумочки или украшения отлично впишутся в романтический или классический стиль и добавят им так любимую нами ностальгическую нотку.

Далее - фото одежды и аксессуаров в стиле винтаж:

Стиль винтаж-stil-vintazh-v-odezhde_105-jpg Стиль винтаж-stil-vintazh-v-odezhde_106-jpg

Стиль винтаж-stil-vintazh-v-odezhde_107-jpg Стиль винтаж-mariceltewari1-jpg

Стиль винтаж-mariceltewari4-jpg Стиль винтаж-mariceltewari6-jpg

Стиль винтаж-ivylong6-jpg Стиль винтаж-82994193_large_1328013756_7002b76_close-jpg

Стиль винтаж-77493934_2303442_il_570xn_214299273-jpg Стиль винтаж-77493950_large_il_570xn233792560-jpg

Стиль винтаж-88735889_large_sam_3047-jpg Стиль винтаж-w103953-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 14:13   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Было время, когда я считала этот стиль старьем, если можно так сказать. Но как только увидела, как моя подружка одела винтажное платье, влюбилась и захотела себе точно такое же. У меня теперь не мало в гардеробе вещей, которые относятся к винтажу. Советую иногда меняться в этом направлении, вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете. Это мой вам совет.
Valentina1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ