Как вам чёрное нижнее бельё? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как вам чёрное нижнее бельё?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 09:30   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Как вам чёрное нижнее бельё?

До ужаса люблю чёрное нижнее бельё, можно сказать я помешена на нём, светлое с роду не одевала, а жених упрекает, мол не так уж это и красиво, говорит, что слишком мрачно выглядит. А мне нравится, это очень готично и изящно, в связи с чем, у меня в шкафу целый комплект подобного белья. Ну а как же вы девушки? Любите тёмный оттенок белья?
BreakinLena вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.08.2013, 11:20   #2
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Черное нижнее белье у меня, разумеется, есть. Как и белье любого другого цвета, оно у меня изящное, кружевное - для романтических случаев, и и более лаконичных форм под обтягивающую одежду и для фитнеса. Но черное для меня - одно из многих, не основное. Больше люблю белое или экрю, а так же у меня есть красное - для разнообразия.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:43   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

BreakinLena, разделяю вашу любовь к белью тёмных тонов. На мой взгляд, оно самое загадочное, притягательное и обольстительное, по крайней мере в тех случаях, когда идёт своей обладательнице.

Помимо чёрного, у меня есть тёмно-синее, бордовое и оттенка спелых ягод. Но чёрное всё же самое любимое.

Как вам чёрное нижнее бельё?-1288602482_sinee-jpg Как вам чёрное нижнее бельё?-krasnoe-belle-jpg

Правда, особых проблем с этим вопросом у меня не возникает - во-первых, чёрный смотрится на мне замечательно, во-вторых, очень нравится моему супругу.

К тому же, чёрный необязательно должен быть чисто чёрным. Есть очень красивые варианты с вышивкой и кружевами контрастных тонов - розового, серебристого или молочного.

Как вам чёрное нижнее бельё?-35882274_w640_h640_halla1-jpg Как вам чёрное нижнее бельё?-zhenskoe-kruzhevnoe-bele-na-pokaze-mod-jpg Как вам чёрное нижнее бельё?-9975_loranne_main_big-jpg

А вот светлое бельё, наоборот, встречается у меня достаточно редко - в основном, в том объёме, который необходим для ношения светлой одежды.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 08.08.2013 в 20:48.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чёрный оттенок, нижнее бельё