Белье какого цвета самое сексуальное? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Белье какого цвета самое сексуальное?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 10:01   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Белье какого цвета самое сексуальное?

Когда я слышу выражение "сексуальное нижнее белье", то я сразу же представляю себе трусики и бюстгальтер ярко-красного цвета. Именно этот цвет ассоциируется у меня с сексуальностью и привлекательностью. Может быть, комбинация красного и черного цветов. А что вы думаете по этому поводу? Какой цвет нижнего белья самый соблазнительный?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.09.2013, 04:23   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Лично моё мнение, в отношении сексуальности цветов, то на первом месте у меня красный! Мне очень нравится, да и муж в восторге. Халатики и комбинации могут быть разных цветов, но именно белье должно быть красным и сексуальным, чтоб оно подчеркивало каждый ваш изгиб. Я еще также считаю, что этот цвет совсем не всем подходит и нужно достаточно осторожно его одевать для своего нового мужчины.Черная комбинация и красные трусики и бюстгалтер- перед этим не устоит ни один мужчина!
Елена 32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:07   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

На мой взгляд, бельё красного цвета самое сексуальное, красный цвет самый загадочный, обольстительный. Но нельзя забывать и о нижнем белье чёрного цвета, оно прекрасно смотрится на загорелой, подтянутой фигуре, подчёркивает все изгибы тела. Романтическим девушкам великолепно подходит светлое кружевное нижнее бельё, которое выглядит тоже очень сексуально.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 07:37   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хотела, как и все, ответить красное, потому как сама очень люблю сексуальное белье этого темпераментного цвета, а потом подумала, что тут проще вспомнить пословицу "на вкус и цвет...".

Важно, наверное, чтобы бельё соответствовало типу внешности и характера женщины - только тогда она будет чувствовать себя в нём комфортно и сможет преподнести себя в лучшем свете. Какой смысл наряжаться в женщину-вамп скромной романтичной особе, которая в этом образе постоянно будет "не в своей тарелке", также, как и роскошная Кармен будет смотреться нелепо в окружении розовых оборочек или белья в невинном белом цвете. Здесь, как говорится, каждому своё, да и о мнении партнёра нельзя забывать - кому-то ангелочка подавай, кому-то страстную тигрицу...

Я вот, к примеру, собрала подборку фотографий сексуального белья в разных оттенках и даже несмотря на своё пристрастие к красному цвету вынуждена признать, что окончательный выбор сделать не так и просто - есть доля таинственного обольщения и в чёрно-лиловом комплекте, и даже в игривом чёрно-зелёном, я уж не говорю о традиционных вариантах белья для невест.

Белье какого цвета самое сексуальное?-309-04-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-632d1338452169-samyi-seksualnyi-cvet-belya-80400712-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-447486433_008-jpg

Белье какого цвета самое сексуальное?-img-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-kollekciya-nizhnego-belya-besame-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-zhenskoe-nizhnee-bele-myla-osen-zima-2012-2013-2-jpg

Белье какого цвета самое сексуальное?-adriana-lima-v-krasnom-vs-2014-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-c9d8c11ad6-jpg Белье какого цвета самое сексуальное?-cveta_nizhnego_belya_znachenie7-jpg

Белье какого цвета самое сексуальное?-hotsale_ua_20130824_125120-jpg

Если же говорить о личных предпочтениях, мне больше по душе бельё сразу нескольких цветов - вне конкуренции красный и чёрный цвета, а также бельё в сливовых или лиловых оттенка - благодаря своей необъяснимой притягательности оно в некоторых случаях смотрится даже более эффектно, чем черное. Важен для меня и материал - я считаю, что самое сексуальное бельё получается из гипюра либо атласа с дорогой жаккардовой вышивкой - именно эти материалы придают белью оттенок особенной роскоши и в то же время пикантности.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:57   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Загадочность полупрозрачного белья.

А вот в моем понимании самое сексуальное нижнее белье - полупрозрачное. Ведь особый шик заключается в создании загадочности, чтобы мужчина фантазировал, додумывал, что же там находится, под этим бюстгальтером и трусиками.
Раньше я тоже считала, что самое очаровательное белье именно ярко-красного цвета, без вариантов. Но однажды муж преподнес на 8-е марта мне подарок - комплект нижнего белья из прозрачной черной ткани в мелкий красный горошек, а в виде украшений использовались алые бантики. Откровенно говоря, более сексуального белья я не встречала! Теперь понимаю, что не вся "изюминка" заключается в цвете.
ALLiSSiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ