Удобны ли вам кружевные шортики? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Удобны ли вам кружевные шортики?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 10:07   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Удобны ли вам кружевные шортики?

Брожу по интернету и то и дело вижу призывы отказаться от "вредных и вульгарных стрингов" в пользу удобных и красивых шортиков. И фразу о том, что стринги - только для совсем худеньких, а шорты идут всем.

У меня объем бедер 100. Сколько ни покупала шортики - фигня какая-то. Во-первых, некрасиво смотрятся на мне. На девочках 42 размера - отлично, а мне как корове седло. Причем стринги мне ох как идут, подчеркивают тонкую талию и крутой изгиб бедра. А в шортиках я толстая!!!

Второе. Где хваленое удобство, я спрашиваю? Залазят в попу и врезаются, простите, туда куда не надо. Если мягонький трикотаж, то еще можно жить, а вот эротичное кружево - мама дорогая, потом умереть хочется! А в стрингах такого жуткого дискомфорта нет.

Вот скажите мне, девушки, это только у меня так? Или я просто какие-то не такие шортики покупала (брала разных фирм)?

А главное, в магазине так красиво смотрятся! Купила - попробовала надеть - выкинула и опять по кругу
Veleya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.08.2013, 08:43   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Veleya, не знаю, шортики ли это неправильные, или мы какие-то не такие, но у меня примерно та же история.

За всё время, пока я пыталась найти удобные шортики, а пыталась я это сделать достаточно долго, мне попалось всего несколько удачных моделей, которые и выглядели нормально, и дискомфорта не доставляли. Из них две пары принадлежали моей любимой отечественной "Милавице", а одна - какому-то не очень известному мне итальянскому бренду, название которого начинается на букву "L". Причём в обеих моделях от "Милавицы" кружево присутствует, но никаких неудобств оно не доставляет.

Зато все остальные варианты (а их тоже было достаточно много) оказались, и правда, бестолковыми - то сползают сами по себе, то врезаются куда не надо, ещё вариант - в течение дня та часть кружева, которая, по идее, должна облегать ножку, скатывается в противный жгутик, который беспощадно натирает кожу.

Так что, на мой взгляд, проблема тут не столько в том, что шортики принципиально не идут полным, сколько в качестве белья и его неудачном крое, не соответствующем строению организма. Возможно, для полных людей нужны другие расчёты...

Что касается сравнения шортиков и стрингов, я, пожалуй, тоже выскажусь за стринги - они мне кажутся и более удобными, и более сексуальными, и менее заметными под одеждой. По этой причине я давно забросила эксперименты с шортиками и вернулась к излюбленным стрингам, а шортики одеваю очень редко, под настроение.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шортики, трусики шорты