Кружевное белье. Кому в нем удобно? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Кружевное белье. Кому в нем удобно?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 11:11   #1
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
Вопрос Кружевное белье. Кому в нем удобно?

Покупала кружевное белье самых различных фирм. Мне оно доставляет жуткий дискомфорт.
Бюстгальтеры с кружевными чашечками плохо поддерживают грудь, а меня это очень раздражает, особенно при ходьбе, бывает натирают. Поэтому предпочитаю поролоновые чашечки.
Трусики - вообще отдельная история. Кружево в интимном месте мне жутко натирает, а, если не натирает, то ощущения просто ужасные, я их все время чувствую. Я хожу, начинаю жутко злиться, мне неудобно и хочется только одного - переодеться.
Вот мне интересно. Это я такая особенная, или кому-то тоже такое белье не нравится? Ведь кружева считаются очень красивыми и качественными. Во всех марках нижнего белья есть кружевная коллекция, которая считается очень популярной.
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.10.2013, 13:52   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

У меня есть два комплекта кружевного белья синего и шоколадного цвета. Но у меня оно не из одного кружева, а на тоненькой подкладке. Подкладка мягкая, эластичная, поэтому мне в нем удобно. Лифчики с пуш-ап, их ношу только под блузки, под облегающую одежду не наденешь, некрасиво. Синие трусики ношу только под юбку, так как выбрала комплект со слипами и под брюками проглядывает рельеф кружев, а коричневые почти каждый день надеваю под все, они тоже на подкладке, нигде не трет. А вообще купила бы еще комплект-два, нравится ощущение того, что на мне надето нечто очень нарядное, чего никто не видит
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 01:04   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

А вот я как раз большая любительница сексуального кружевного белья, у меня его очень много разных цветов и фасонов. Есть, конечно, и гладкие комплекты, предназначенные для носки под тонкими прозрачными вещами, но они у меня представлены в меньшинстве.

Что удивительно, кружевное бельё практически никогда не доставляет мне неудобств. Возможно потому, что к выбору моделей я отношусь изначально очень придирчиво - проверяю, чтобы кружево было мягким и приятным к телу, швы не грубыми. В трусиках обязательно должна быть ластовица из хлопка. Очень важно, чтобы все резинки по краям были также мягкими и хорошо растягивались. А вообще, оптимальный вариант даже не резинки, а специальная тонкая эластичная тесьма, которая практически незаметна под одеждой.

К бюстгальтерам также есть свои требования - push-up на поролоне мне не подходит, так как грудь и без него достаточно большая. Поэтому я подбираю кружевные модели, в которых нижняя часть продублирована плотной тканью или тонким поролоном, а верхняя часть сделана из эластичного кружева.

Большой выбор хороших и недорогих бюстгальтеров есть у "Милавицы". Они и грудь держат отлично, и ложатся удобно, и выбор там огромный, можно для любого размера и формы груди подобрать что-то удобное. Кстати, все внутренние швы у этих бюстгальтеров обработаны специальной тоненькой тканью, поэтому мне они ещё ни разу в жизни не натирали.

Так что у меня опыт общения с кружевным бельём в основном положительный. Попадались, конечно, и не совсем удачные модели, но без этого в таком тонком деле как бельё, наверное, никак не обойтись.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
удобно, белье, кружева, кружевное белье