Бюстгальтеры-трансформеры. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Бюстгальтеры-трансформеры.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 11:01   #1
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Бюстгальтеры-трансформеры.

Сейчас появился большой выбор бюстгальтеров-трансформеров, которые можно подобрать и переделать практически под любой вид одежды.
Хочу приобрести себе похожий. Вот мне интересно, хорошо ли он держит грудь? Для меня это один из основных критериев подбора бюстгальтера, потому что совсем без бюстгальтера я даже в самом красивом платье чувствую себя не комфортно.
Миниатюры
Бюстгальтеры-трансформеры.-byus-jpg   Бюстгальтеры-трансформеры.-byust-jpg  
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.10.2013, 16:29   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я, как и вы, не люблю носить одежду без бюстгальтера - даже при красивой форме груди это не всегда уместно и эстетично, к тому же - тут я с вами абсолютно согласна - совсем не комфортно. Но и отказываться от красивых и таких сексапильных открытых нарядов тоже совсем не хочется, поэтому для меня бюстгальтеры-трансформеры давно уже стали настоящей находкой.

Пользоваться ими на самом деле очень удобно - первый вариант отлично подходит под платья c открытой спиной, второй позволяет подстраивать бретели под любой вырез. При этом отпадает необходимость покупать отдельный бюстгальтер под каждую вещь, что существенно экономит средства.

Чтобы такой бюстгальтер хорошо держал грудь, важно, чтобы он был хорошего качества и идеально подходил по размеру и форме. У меня, например, грудь довольно большая, поэтому я подбираю модели с бретелями чуть пошире и с более глубокой чашечкой.

Исходя из своего опыта, скажу, что трансформеры намного удобнее силиконовых бюстгальтеров-невидимок, которые имеют неприятную привычку сползать в самый неподходящий момент и плохо держат большую грудь. В принципе, по ощущениям трансформер ничем не отличается от обычного бюстгальтера с той лишь разницей, что к некоторым положениям бретелей надо просто привыкнуть.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюстгальтер, бюстгальтер-трансформер, нижнее белье