Спите ли вы в ночных сорочках? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Спите ли вы в ночных сорочках?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 10:56   #1
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Спите ли вы в ночных сорочках?

Вижу в продаже множество красивых ночных сорочек. Но вот я не представляю, в них кто-то спит? Понимаю, перед мужем пощеголять. Но, честно говоря, когда я пытаюсь спать в ней, то она постоянно перекручивается вокруг талии, мне приходится поправлять ее. В общем не сон, а мученье. Может это я какая-то не такая и кручусь во сне слишком много? А вы спите в ночных сорочках?
Миниатюры
Спите ли вы в ночных сорочках?-bele-jpg  
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.10.2013, 09:44   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

А вот я как раз таки не терплю пижамы - во-первых, в них я себя ощущаю как-то не комфортно, стеснённо что ли; во-вторых, пижамы всё же кажутся мне намного менее сексуальными, чем ночные сорочки.

Речь, конечно, о тех безумно нежных и изящных изделиях из атласа, шёлка и кружева, от которых, наверное, захватывает дух практически у каждой представительницы слабого пола.

Спите ли вы в ночных сорочках?-600133007_137-jpg Спите ли вы в ночных сорочках?-jpg Спите ли вы в ночных сорочках?-s-286_650_auto_jpg-jpg

Спите ли вы в ночных сорочках?-t2dltpxlfaxxxxxxxx_-134562477-jpg Спите ли вы в ночных сорочках?-td522c01knnjgy-jpg Спите ли вы в ночных сорочках?-x_22880224-jpg

Хотя и не только слабого - по крайней мере, любимый человек мои пристрастия разделяет целиком и полностью. А ради него, думаю, стоит постараться.

Что касается вопроса об удобстве - не знаю, то ли я сплю спокойно, то ли не придаю этой проблеме особого значения, но у меня дискомфорта обычно не возникает - ночнушка совершенно спокойно доживает до утра на своём законном месте. Ну, а если и сдвинется чуть-чуть - для меня это мелочи, главное всё же эффект.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 18.10.2013 в 09:46.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белье, ночнушка, ночная сорочка