Подскажите материал для ночнушки - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Подскажите материал для ночнушки

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 19:22   #1
Читательница

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Подскажите материал для ночнушки

Я знаю, что наилучшим качеством для ночнушки является х/б ткаеь, но мне она категорически не нравится, а потому я ищу более подходящие варианты. Что можете посоветовать в данном случае? Интересуют варианты с натуральных тканей и материалов, синтетику не очень бы хотелось одевать. Прошу поделиться собственным опытом.
ALLA1983 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.10.2013, 09:11   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Согласна с вами целиком и полностью. Тоже не люблю хлопковые ночнушки, хотя они и считаются самыми комфортными, гигиеничными и полезными для здоровья. Всё это так, но очень уж просто и совершенно не сексапильно выглядят эти изделия, а для меня внешний вид и привлекательность ночной сорочки не менее важны, чем другие её качества.

Хочется ведь и ночное время оставаться обворожительной и привлекательной. Я бы даже сказала, что именно в ночное время этого хочется особенно - и не только нам, женщинам, но и нашим любимым спутникам жизни, а ради них, как известно, мы готовы на многое.

В этой ситуации на помощь нам приходят другие натуральные ткани, не менее комфортные, чем хлопок, но в тоже время намного более привлекательные и чисто внешне, и на ощупь. Речь о натуральном шёлке, атласе, шифоне. Хотя такие материалы дороговаты и несколько сложны в уходе, мне кажется, то ни с чем не сравнимое ощущение роскоши и невероятной женственности, которое они подарят, с лихвой окупит все затраченные средства и усилия.

Подскажите материал для ночнушки-2-jpg Подскажите материал для ночнушки-3-jpg Подскажите материал для ночнушки-4-jpg

К тому же, сейчас в магазинах есть огромный выбор натурального шёлка и атласа - однотонного или с яркими красочными принтами, так что ночнушки можно и сшить - самостоятельно или на заказ, в любом случае получится значительно дешевле, чем готовые изделия именитых брендов.

Подскажите материал для ночнушки-5850%2520%25d0%259a%25d0%25%25d0%25bc%25d0%25b1%25d0%25b8%25d0%25bd%25d0%25b0%25d1%2586%25d0%25b8%25d1%258f%2520%25d0%2591%25d0%25b5%25d0%25bb%25d0%25b0%25d-jpg Подскажите материал для ночнушки-1-jpg Подскажите материал для ночнушки-5-jpg

Подскажите материал для ночнушки-6-jpg Подскажите материал для ночнушки-7-jpg Подскажите материал для ночнушки-8-jpg

Кстати, с уходом на самом деле тоже всё обстоит не так уж и страшно - я своё шёлковое бельё стираю в обычной стиральной машинке, просто в самом щадящем режиме и со специальным средством для шерсти и шёлка. Да, ещё - бельё обязательно надо складывать в специальный мешочек для стирки.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ