Какое бельё выбрать под вязаную одежду? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 17:04   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Какое бельё выбрать под вязаную одежду?

С наступлением холодов я перешла на тёплую одежду: вязаные кофты и платья, свитера, кардиганы. Грудь у меня небольшая. Если летом проблем не возникает, то зимой под тёплыми вещами грудь кажется совсем плоской.
Что посоветуете: купить бельё с поролоновыми вкладками (что я так не люблю) или оставить как есть, комплексуя до весны? Какое бельё подойдёт в данном случае?
yu8l8ya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2013, 11:16   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос - если маленький размер груди доставляет вам серьёзный психологический дискомфорт, то проблему, конечно же, надо решать. Как решать - известно - с помощью корректирующего белья.

Для увеличения размера груди существуют два типа бюстгальтеров - с эффектом push-up и гелевые.

В первом варианте эффект увеличения достигается за счёт дополнительных мягких вкладок, которые вставляются в специально отведённые для этого карманчики. Эти вкладки могут быть заполнены воздухом, гелем, силиконом или маслом, но чаще всего их делают из поролона. Такой бюстгальтер позволяет увеличить грудь в пределах одного размера.

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-9069748-jpg Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-9069814-jpg

Относительно новая технология - гелевые бюстгальтеры, в которых чашечки заполняются специальной смесью из воздуха и геля. Внешне этот вариант выглядит даже более естественно, так как гель обладает свойством разогреваться до температуры тела. К тому же, гелевый бюстгальтер позволяет увеличить грудь уже в пределах двух размеров.

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-img730_15116-jpg Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-img730_96090-jpg

Также желательно выбирать бюстгальтеры с близко расположенными чашечками или фасона "балконет" - они придают груди красивую пышную форму.

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-210190-jpg Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-bust2-jpg

Помимо этого, сейчас предлагается и такой бюстгальтер-корсет для увеличения объёма и высоты груди - его можно носить со своим обычным бюстгальтером:

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-bra1_2-jpg Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-584377bb93e6fa735d162f218c5f458a-jpg

Спереди вроде бы выглядит неплохо, но вид сзади немного смущает - очень уж массивный. Не уверена, что носить его целый день комфортно, к тому же, он однозначно не подойдёт для романтических встреч.

Кстати, визуально увеличить объём груди поможет и сама вязаная одежда - просто выбирайте модели в светлых тонах, желательно из пушистых ниток или с рельефной вязкой.

Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-vyazannaya-odezhda2-jpg Какое бельё выбрать под вязаную одежду?-67563580_1048297_97033nothumb500-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 09:41   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

У меня грудь тоже не большая и бюстгальтеры с поролоном я тоже просто не выношу. Есть правда, вариант бюстгальтера, с тоненьким довольно плотным вариантом поролона, но он не пухлый и толстый, а форму поддерживает, немного придавая объём весьма не плохо, у меня сёстры такой любят, я предпочитаю бюстгальтеры просто на косточках из трикотажа. Не которые советуют пуш-ап, но я признаться в таком, думала, умру просто, пока дождалась окончания вечера, не знаю, как люди такие носят, меряла вроде и удобно было и красиво, но потом когда провела в нём более длительное время мне было очень не комфортно. Может просто стоит поменять фасон одежды, чтобы визуально увеличивал грудь.
Maryka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ