Как скрыть изменившуюся грудь? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как скрыть изменившуюся грудь?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 17:31   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Как скрыть изменившуюся грудь?

В моей жизни большая радость - моя дочь! Как и хотела малышку кормила грудью! Совсем недавно перестала кормить! Заметила, что одна грудь больше, чем другая! Сходила к врачу, никаких осложнений и заболеваний нет! Но меня это не устраивает! Муж говорит, что ему все нравится! Сквозь одежду разница также видна! Переживаю по этому поводу! Пробовала купить новое белье, но безрезультатно! Подскажите как быть!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.11.2013, 20:24   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Елизавета, как же мне знакома эта проблема. У меня тоже после кормления первого ребёнка левая грудь стала больше, чем правая. Правда, радует, что спустя год-полтора разница стала практически незаметна, но помучиться всё же пришлось. Во второй раз я была хитрее - старалась чаще прикладывать ребёнка к правой стороне. В результате такой большой разницы, как в первый раз, не было.

Теперь - о решении самой проблемы. Хотя модные журналы наперебой уверяют, что комплексовать не стоит, на своём опыте убедилась, что это не так уж и просто. Если есть психологический дискомфорт, с вопросом надо разбираться.

Для себя я нашла два метода корректировки.

Первый - самый простой - с помощью белья. Надо подобрать бюстгальтер, который бы по размеру идеально подходил к большей груди. Бюстгальтеры выбираем из тех серий, где можно ставить вкладки. Дальше всё просто - вкладку ставим только с одной стороны - там, где грудь меньше.

Второй вариант чуть более сложный - корректировка осуществляется засчёт правильного подбора одежды. Здесь тоже можно пойти двумя путями. В первом варианте маскируем неправильные формы с помощью складочек, драпировок или объёмной одежды в области груди. Суть второго варианта в том, чтобы отвлечь внимание от проблемной зоны посредством ярких принтов, вязаных вещей со структурными узорами, асимметричных цветовых решений, запаха и асимметрии в крое. Хороший эффект может дать использование многослойности в одежде, пиджаков с заметными лацканами, кардиганов с драпирующимися полочками, броских украшений, ярких шарфиков и шейных платков и т.д.

Присмотритесь к модным сейчас пальто-накидкам - за счёт достаточно свободного силуэта и разнообразных рисунков они также помогут скрыть разницу в размерах.

Далее - подобрала примерные варианты одежды, которые, возможно, вам помогут:

Как скрыть изменившуюся грудь?-17-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-00020m2-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-beige-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-404-1-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-2013-15001_1-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-58529027-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-91354688_modnuye_platya_2013_foto-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-94061525_3925073_d3eec70f3bb8-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-734862978-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-grusha-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-vechernie-platya-2013-ot-la-sposa-2-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-middle-2-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-kak-vyazat-spicami-kardigan-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-vyazanie_mochalok_kryuchkom_shemy_dlya_nachinayuschih_2839_109-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-wpid-2385937ec6613c789ea560c7efd314163-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-1351522629_s-malenkoy-grudyu-2-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-platya_2013-1-jpg

Как скрыть изменившуюся грудь?-1354789940_vechernie-platya-2013-10-jpg Как скрыть изменившуюся грудь?-1364809781_modnie-plyajnie-platya-2013-1-1-jpg

Главное - откажитесь от гладкой облегающей однотонной одежды - водолазок, платьев, трикотажных топов, таких, как на фото внизу. Такая одежда только привлечёт внимание к проблеме.

Как скрыть изменившуюся грудь?-fgn-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ