Какое нижнее бельё любят мужчины? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какое нижнее бельё любят мужчины?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 23:22   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Какое нижнее бельё любят мужчины?

Хотела бы посоветоваться: какое нижнее бельё предпочитают мужчины? Может быть это сексуальные стринги или домашние шортики, а может быть это обычные трусики с незатейливым рисунком? Сколько мужчин, столько мнений. Может быть девушки подскажут, какое бельё предпочитают видеть их любимые мужчины? Очень благодарна за ответы!
Анастасия23 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.03.2013, 10:20   #2
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)

Не забывайте, мужчины любят глазами, поэтому красивое, сексуальное белье, которое будет на вас, ему обязательно понравится, не сомневайтесь.
Наталья22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:17   #3
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Какое нижнее бельё любят мужчины?

Мужчины любят любое нижнее белье, если они любят женщину, на которой это надето. Бывали случаи, и не единичные, когда красавице с безукоризненными формами и супермодным нижним бельем, мужчины предпочитали какую-нибудь пухленькую простушку. А вообще, по статистике, красоту нижнего белья больше оценивают сами женщины, чем мужчины. Наши кавалеры, зачастую, не уделяют того внимания женскому гардеробу, как нам того хотелось бы.
NatalyDja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:32   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Я думаю, что все зависит от ситуации. Если вам предстоит романтический вечер, на котором вы ждете от мужчины соответствующих эмоций, то лучшим выбором станет конечно же, полупрозрачное кружевное белье, возможно ярких, кричащих цветов. А на каждый день подойдет трикотажное белье любой формы, главное чтобы оно удачно подчеркивало достоинства вашей фигуры и придавало уверенности. А уверенная в себе женщина всегда желанна для своего мужчины!
agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:56   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Мой МЧ предпочитает видеть на мне шортики)) Если идём с ним вместе за покупками то настаивает чтобы брала именно их. А так я считаю что у женщины должно быть белье на все случаи жизни так сказать, не нужно акцентрировать внимание на чем то одном. Однообразие надоедает))
Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:25   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Мужчине, действительно не важно, какое и какого цвета ваше белье. Ему интереснее то, что находится под бельем. Поэтому надо выбирать именно то, что устраивает вас, в чем вам в первую очередь комфортно, что и какого цвета вас устраивает. Лично я предпочитаю для повседневки хлопчатобумажные трусики-шорты, бюстгальтер бежевого цвета, чтобы не просвечивал через одежду. Ну, а на вечер - от ситуации, как можно более открытое, стринги, например. Но моему мужчине это не надо, он всегда просит все снять.
dunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:58   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Ради интереса скажу, полгода назад проводили опрос в кругу своих знакомых мужчин по вопросу как раз такому же "Какое женское нижнее белье нравится мужчинам". Категория мужчин - 40-45 лет, не младость, но еще и не старость. Это довольно обеспеченные, образованные люди, имеющие либо достойную работу с хорошим статусом, либо достаточно успешные предприниматели. Так вот, 98% опрошенных заявило, что белье должно быть любое, сидящее по размеру, подчеркивающее грудь, не синтетика и не черного цвета. Черный цвет допускается при определенной одежде, чтобы не выделялось. Дополнительно было отмечено, что очень не эстетично с их точки зрения выглядит расшитое вычурное белье под облегающим тонким трикотажем, когда становится заметен каждый шовчик. Для повседневки приветствуется простое хлопковое. Кроме этого было подчеркнуто, что не нравится, когда трусики надеваются меньше имеющегося анатомического размера у девушки, создавая перетяжки на бедрах и вокруг ног.
Вот такая осенью у нас состоялась беседа.....
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ