Какое нижнее белье Вы предпочитаете? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какое нижнее белье Вы предпочитаете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 17:15   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Какое нижнее белье Вы предпочитаете?

Как известно, каждая женщина должна выглядеть изумительно и привлекать своим внешним видом мужчин. Одной из составляющих отличного внешнего вида является - одежда, в том числе и нижнее белье, которое должно быть при этом и удобным, и красивым.
Я больше всего люблю одевать нижнее белье с кружевами красного цвета. Трусики у меня могут быть, как бикини, так и обычные трусики - под настроение. Все это сопровождается красивыми колготками. А какое Вы предпочитаете носить нижнее белье?
Ann1989 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.11.2013, 10:06   #2
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Я красный цвет не очень люблю, всё зависит от ситуации, если намечается встреча, то я предпочитаю комплект, чтобы всё сочеталось. У меня их масса и чёрные, и белые, и цветные под определённую одежду, и я стараюсь выбрать для себя бельё хорошей фирмы и без синтетического кружева. Если день просто обычный и никаких встреч я не планирую, то я предпочитаю хлопчатобумажные трикотажные трусики, так для тела полезнее.
Maryka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:09   #3
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Не зря великий мэтр моды Кристиан Диор говорил, что ни одно даже самое красивое вечернее платье не позволит вам почувствовать себя идеальной, если бельё, надетое на вас, не будет таким же прекрасным. И с этой истиной трудно поспорить - она действует где-то на уровне нашего подсознания. Красивое бельё придаёт женщине уверенности в себе и наделяет её особой элегантностью, причём независимо от того, видит ли его кто-то или нет.

По этой причине я всегда стараюсь выбирать роскошное бельё - с красивым качественным кружевом или вышивкой. Очень люблю, когда вышивка контрастирует с основным материалом, например, красный фон - чёрные нитки или чёрный фон - серебристая вышивка и т.д. Мне почему-то кажется, что такое сочетание выглядит особенно изысканно.

Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-novinki_nijnego_belya-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-626422841-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-zhenskoe-nizhnee-belye-dlya-zhenschin-jpg

Любимые цвета - чёрный и красный или их драматическое сочетание, хотя иногда могу побаловать себя и нежно-розовым комплектом - по-видимому, душа требует разнообразия.

Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-01-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-f20110104123502-chantelle-capri-luxury-string-chantelle-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-krasivoe-zhenskoe-belie2-jpg

Фасоны - если речь идёт о трусиках, то чаще всего это разнообразные стринги, хотя могут быть и шортики; бюстгальтеры стараюсь выбирать такие, у которых чашечки расположены поближе, чтобы образовалась соблазнительная ложбинка на груди.

Помимо этого, обожаю корсеты и красивые чулки. Конечно же, это бельё не на каждый день, а для особых случаев - согласитесь, иногда так приятно бывает одеть что-то подобное под любимое роскошное платье и отправиться, скажем, на романтический ужин куда-нибудь в тихий ресторанчик. А особенно, если вечер обещает приятное продолжение...

Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-504-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-4678823-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-1783654-jpg

Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-kruzhevnoi-korset-nuance-i-large-469-1969-2-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-1237323041_26304_valisere_lingerie-jpg Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-shirokij-assortiment-zhenskogo-belya-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 22:58   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

У меня белье самое разнообразное. Одно время отдавала предпочтение стрингам, теперь наоборот. Очень люблю кружавчики и различные сексуальные расцветочки, но как-то так получается, что ежедневно я ношу простенькое хлопчатобумажное белье. Что касается бюстгальтеров, предпочитаю разнообразные формы, но только с поролоновой чашечкой, есть у меня и модели PUSH-UP.
Helenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:52   #5
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я тоже люблю изящное белье, поэтому мне просто противопоказано заходить в подобные магазины или отделы: даже если я захожу туда с мыслью "просто посмотреть", то в результате в сумке оказывается очередная сногсшибательная невесомая вещичка. Но так же у меня обязательно есть комфортное белье без вычурности для облегающих вещей и занятий фитнесом, ведь без этого тоже нельзя.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 02:00   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

смотря по какому поводу) на каждый день выбираю простое хлопчатобумажное, приятное к телу. а по особым случаям - кружевное белье, в меритте бра еще недавно несколько комбинаций купила - муж в восторге!
veryusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 11:20   #7

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Хожу дома без белья

Очень люблю (а ещё больше любит супруг), когда я ходу дома голышом....
riminyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:40   #8
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я ношу белье разных цветов, большинство комбинированных. Люблю разнообразность и привлекательность. Но если разобраться, то больше все мне по душе кремовый цвет, он идеально подходит под большинство одежды. Стараюсь покупать белье одной фирмы, так как кожа очень чувствительная и я не люблю экспериментировать. В основном покупаю белье белоруской компании Милавица. Оно идеально стирается, не кашлатиться, приятное к телу и не вызывает аллергии у моего тела.
Миниатюры
Какое нижнее белье Вы предпочитаете?-milfey-jpg  
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:26   #9

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Нижнее белье

Мне нравится шелковое нижнее белье
Хасана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 14:55   #10
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

А я не люблю белье, ношу в основном цвета нюд(чтоб под все подходило), лиф пуш ап и бесшовные слипы, главное требование - чтоб практически не ощущалось на коже, было максимально комфортным )))
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ