Нижнее белье без швов - Форум женской моды
Старый 02.12.2013, 16:35   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Нижнее белье без швов

В последнее время на рынке продаж появилось бесшовное нижнее белье, утягивающее лишние складки на теле. Его рекомендуют одевать под вечерние платья, и не только. Хотелось бы узнать, пробовал ли кто-нибудь одевать это белье? Действительно ли оно удобно? Все-таки стоит оно не дешево, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
GridzinaGalina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.12.2013, 03:07   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, всё же основное достоинство бесшовного белья заключается в его умении "прятаться" под одеждой. У такого белья нет швов и жёстких резинок, поэтому оно незаметно даже под самыми обтягивающими нарядами.

В плане удобства бесшовное бельё тоже выигрывает - опять же из-за отсутствия швов и резинок оно никуда не врезается и ничего не натирает. Помимо этого, такое бельё хорошо тянется, поэтому не стесняет движений, и ему не страшны перепады веса в пределах 5-10 килограмм.

Утягивающий эффект тоже довольно заметный - хотя у меня нет особых проблем с фигурой, но с бесшовным бельём она становится заметно стройнее. Правда, если сравнивать с обычным корректирующим бельём, мне кажется, бесшовное всё же немного проигрывает. Но не будем придираться, утягивание - всё же не самая основная его функция.

Исходя из собственного опыта, хотелось бы посоветовать внимательно изучать состав белья. Сейчас бесшовное бельё в основном делается
из полиамида с добавлением эластана. Эти материалы не слишком гигиеничны и могут вызывать раздражение. Лучше поискать хлопковые модели, в которых полиамида и эластана содержится только небольшой процент. Кстати, на цену это практически не влияет.

Ещё один нюанс - бесшовные бюстгальтеры. К сожалению, они совершенно не придают груди форму, поэтому, если она у вас неидеальная, бесшовные бюстгальтеры вам вряд ли помогут. Я, например, ими пользоваться совсем не могу.

Что ещё немного раздражает - это достаточно однообразный модельный ряд бесшовного белья и бедный выбор расцветок. С удовольствием носила бы его постоянно, но очень уж быстро приедаются однотипные варианты. Правда, заметила, что сейчас стало появляться и яркое бесшовное бельё, а также любопытные модели с разнообразными вставками из кружева и других тканей.

Нижнее белье без швов-bez-svov-4-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-7-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-9-jpg

Нижнее белье без швов-bez-svov-12-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-15-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-16-jpg

Нижнее белье без швов-bez-svov-17-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-18-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-20-jpg

Нижнее белье без швов-bez-svov-2-jpg Нижнее белье без швов-68303272-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-5-jpg

Нижнее белье без швов-bez-svov-26-jpg Нижнее белье без швов-bez-svov-25-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ