Одноразовые трусики наклейки. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Одноразовые трусики наклейки.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:46   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Одноразовые трусики наклейки.

Сейчас активно ищу идеи для практичных и в то же время интересных подарков на новый год. И тут увидела недорогой набор из 7 одноразовых наклеек - трусиков. Такие наклейки заменяют трусики и клеются на голую кожу. Написано, что такие трусики - предназначены под облегающую или короткую одежду и абсолютно безопасны и надёжны. Но в последнем я очень сомневаюсь. А вы пользовались таким чудом?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.04.2014, 13:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Смущение

Нашла информацию об этих трусиках - вот как они выглядят:

Одноразовые трусики наклейки.-trusy_v_vide_nakleyki-jpg

Сама по себе идея интересная, конечно, потому как видимость нижнего белья под тонкими платьями - проблема практически нерешаемая, иногда даже самое нежное бесшовное бельё под ними заметно.

По поводу безопасности таких наклеек - вопрос спорный. Да, хлопок безусловно приятен для кожи, но как быть с клеящей составляющей? Думаю, она всё же может вызвать аллергию, особенно при неоднократном использовании.

Второй момент - удобство. Насколько я знаю из своего опыта, всё, что клеится прямо на кожу, точно так же легко от неё и отклеивается, стоит вам, например, вспотеть.

У меня есть силиконовый бюстгальтер-невидимка, который я не могу носить именно по этой причине - во время вечеринки он всё время норовит сползти. Но с бюстгальтером ещё полбеды, хотя и неудобно. А как быть с трусиками, если на вас платье и отклеились они в самый неподходящий момент? Тут уж конфуза не избежать.

А ещё хуже то, что даже если невидимые трусики каким-то чудом и продержатся на протяжении всего вечера, вы всё равно постоянно будете об этом думать.

Кстати, есть подобные трусики и для многоразового использования - выполнены они из ткани и по внешнему виду напоминают стринги, только без боковых лямочек. Крепятся на тело трусики за счёт силиконовой ленты по верхним краям - производитель обещает, что фиксация надёжная, но опять же, учитывая историю с бюстгальтером-невидимкой, верится с трудом.

Одноразовые трусики наклейки.-6-jpg

Одноразовые трусики наклейки.-3-jpg Одноразовые трусики наклейки.-4-jpg

Одноразовые трусики наклейки.-2-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ