Выбор первого бюстгальтера. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Выбор первого бюстгальтера.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 17:45   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Выбор первого бюстгальтера.

Дочке моей недавно исполнилось 11 лет. И естественно грудь ее уже вырисовывается и мадам заинтересовалась выбором бюстгальтера. Понятно, что на ее выпуклости подойдет пока нулевой размер. Но мне почему-то кажется, что можно пока и в топиках из хлопчатобумажного трикотажа походить. Но она в них только спит, а мечтает о настоящем бюстгальтере. Хорошо хоть объяснила насчет кружевных, что пока не время для такого белья. Доктора советуют, чтобы бюстгальтер для девочек был по размеру, удобен и комфортный, и менялся относительно размера, чтобы не нарушать развитие молочных желез. Вот и присмотрим с моей красавицей модели из натуральных тканей и с гладкими чашечками,и наверное без жестких косточек. Думаю это будет самый правильный выбор.
Изображения

Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.04.2014, 16:39   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Думаю, вы сделали правильный выбор - грудь у девочки невелика, и бюстгальтер ей нужен больше для самоутверждения, чем для поддержки груди как таковой, поэтому можно обойтись и без сложных конструкций.

Комфортный бюстгальтер мягкой формы из натуральной ткани - оптимальный вариант в таком возрасте. Он приятен к телу, не создаёт неудобств при повседневной носке и ничего не сдавливает, а значит не будет мешать нормальному развитию ребёнка. Главное подыскать красивую модель, которая нравилась бы вашей дочке и по своему внешнему виду максимально напоминала бы "взрослое" бельё, ведь маленькие девочки всегда мечтают казаться старше.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:25   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Выбор первого бюстгальтера

Чтобы понять, какой бюстгальтер нужен девочке, надо вспомнить себя в её возрасте. Ведь нам эта часть гардероба для чего нужна была? Чтобы не только облачить в лифчик появившуюся грудь, но и чтобы скрыть соски, которые предательски выступали под одеждой. Это девочки взрослеют рано, а их одноклассники-мальчишки остаются всё ещё маленькими мальчиками. Вернее, они уже многое понимают, но не так как надо...
Поэтому бюстгальтер должен быть не только из натуральной ткани и удобным, но и не прозрачным. Иначе соски будут проступать и через него. Тогда зачем лифчик? Можно подобрать бюстгальтер с удобной прокладочкой, но чтобы она зрительно не увеличивала грудь, чтобы это не вызывало усмешек у мальчиков и не доставляло самой девочке неудобства.
Алино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:57   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

правильно думаете,а если не можете подобрать то вам поможет в этом консультант нижнего белья
Тоник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ