Бюстгальтер - Форум женской моды
Старый 02.04.2014, 17:58   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Бюстгальтер

Посоветуйте, какой бюстгальтер лучше купить,чтобы визуально увеличить грудь, если второй размер груди. Еще после грудного вскармливания, грудь немного потеряла прежнюю форму и обвисла. Какой лучше: PUSH UP, "Анжелика", обычный на поролоне, без поролона, может более открытый или наоборот, или какой-то еще?
дарька вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.04.2014, 02:37   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

У меня по окончанию грудного вскармливания сложилась аналогичная проблема - грудь изменила форму и тоже как будто чуточку обвисла. Спасением для меня стали бюстгальтеры на косточках примерно вот такой формы:

Бюстгальтер-kak-pravilno-podobrat-byustgalter-anzhelika-jpg

Они хорошо поддерживают грудь снизу и по бокам, немного собирают её к центру и придают красивую форму. Если ваша задача увеличить грудь, можно выбрать такой же бюстгальтер, но на поролоне.

Для открытых нарядов я обычно использую бюстгальтер балконет:

Бюстгальтер-kak-pravilno-podobrat-byustgalter-balkonet-jpg

Только его надо обязательно тщательно примерить и проверить, чтобы грудь ложилась красиво. Почему-то это получается не с каждой моделью. Балконеты также бывают на поролоне.

А вот насчёт бюстгальтеров "Анжелика" и Push-up я не уверена. Да, они визуально увеличивают объём груди, но при этом не слишком её поддерживают, поэтому вряд ли будут придавать аккуратную форму обвисшей груди.

Бюстгальтер-kak-pravilno-podobrat-byustgalter-anzhelika2-jpg

Бюстгальтер-kak-pravilno-podobrat-byustgalter-pushap-jpg

В крайнем случае, поищите не слишком открытые модели, иначе кожа выше бюстгальтера скорее всего будет выглядеть просто дряблой.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бюстгалтер