Нижнее белье и заболевания мочеполовой системы - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Нижнее белье и заболевания мочеполовой системы

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 22:37   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Нижнее белье и заболевания мочеполовой системы

Моя подруга, которая учится в медицинском университете, на занятиях кожно-венерических заболеваний, услышала такую ​​историю от преподавателя: что в разных магазинах при примерке трусиков, неоднократно были случаи заражения через них на уретрит, микоплазмоз, хламидиоз, трихомониаз и т.д.. Если у вас такое случалось, дайте знать, и что вы при этом делали?
Svetulya777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.08.2014, 23:49   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Честно говоря, вы меня очень удивили. Я покупаю бельё сразу в нескольких магазинах, но ни в одном из них трусики не разрешают мерять. Бюстгальтеры - другое дело. А трусики - вещь интимная, через них любую заразу можно подцепить. Просто надо точно знать свой размер и искать именно его, тогда и мерять трусики не придётся.

По поводу того, что делать в такой ситуации - конечно же, первым делом начинать лечение. Инфекции мочеполовой системы - штука опасная. Если запустить - могут перейти в хроническую форму, которую уже никакими лекарствами не одолеть.

По идее, можно обратиться в комитет по защите прав потребителей, но сразу вам скажу, что дело это сложное и хлопотное. Нужны документы и свидетели, а также терпение. И ещё не факт, что вы что-то докажете.

В любом случае, магазины, где трусики разрешают примерять, я бы обходила стороной.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:26   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

По правде говоря, существует немало магазинов, где разрешают примерять трусики. Правда, всегда просят примерять их на свое белье, а не на голое тело. Не думаю, что кто-то в здравом уме станет примерять на себя без защиты. К сожалению, мало знать свой размер, чтобы быть уверенной, что белье подойдет: белье разных фирм может сидеть по-разному при одном и том же заявленном размере.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:56   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Это же надо так халатно относиться к собственному здоровью, чтобы примерять трусики в магазине на голое тело. Дело не в том, разрешают ли магазины, дело в том, что вы сами должны представлять последствия. Они естественно имеют ввиду примерку на собственное бельё. А то, что бельё разных фирм может сидеть по-разному - согласна, но в этом случае лучше подобрать трусики фирмы, с которой вы уже имели дело и знаете, как бельё на вас сядет.
Sirena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ